Футбол

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Clay Allison
Ну со сборной и Блохиным, еще ничего не потеряно, товарняки при нем и раньше сливали.А менять на нового уже поздно.Главная проблема центр обороны, может с восстановлением Чигринского, что-то наладится :/
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Сегодня Порту - Шахтер :jump:
Надеюсь на 1-2, но думаю будет 1-1.
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Порту-Шахтер 1:0, надеюсь, что ошибаюсь

Добавлено через 1 минуту 30 секунд:
В смысле в другую сторону :)
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

А мне сегодня другой матч интересней, два моих любимых клуба играют, Арсенал и Боруссия :super:
Clay Allison
Member

Повідомлення

_VM_:Надеюсь на 1-2
Тоже на это надеюсь - Шахтёр силён, может и Порту забороть.
А очки в еврорейтинг нам очень нужны. :D
Gecko
Member
Аватар користувача
Звідки: Пальма-де-Пріорка

Повідомлення

Да, Дортмунд вернулся. В этой лиге буду глорить за них) Шахтеру удачи, надеюсь встретимся с ними весной в плей-офф КУЕФА.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

встретимся с ними весной в плей-офф КУЕФА
Gecko Я надеюсь, все же что в плей-офф Лиги Чемпионов. ;)
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Мда,хоть и не люблю Шахтер,но тут,судья просто засудил его 2 красных :mad: ,практически с ничего :down:
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Ну да, Ракицкий чуть ногу португальцу не сломал.
П.С. Я за наших болел :)
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Scharfschutze:Ну да, Ракицкий чуть ногу португальцу не сломал.
П.С. Я за наших болел :)
спорный момент,да и уже ничего не поделаеш,а судья все-таки засудил-имхо
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Барса таки проэтосамила второй :) ура!
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Кто какой матч сегодня смотреть будет? Я наверно Ман. сити- Наполи. Хочу посмотреть как Агуеро в ЛЧ смотреться будет.
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

А разве МС где-то показывают?
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Есть такая чудная программа sopcast ;) , устанавливаешь, затем либо на sports.ru либо на livetv.ru минут за 10 до матча появляются ссылки, и смотришь :beer: Почти всегда имеется ссылка на нтв плюс с нормальным комментарием.
kyky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ukrtel:
Scharfschutze:Ну да, Ракицкий чуть ногу португальцу не сломал.
П.С. Я за наших болел :)
спорный момент,да и уже ничего не поделаеш,а судья все-таки засудил-имхо
та який там спірний момент? за такі підкати і треба червоні картки давати. Не сказав би що суддя засудив шахтар, все фактично було правильно зі сторони судді (тільки момент з відміненим голом шахтаря не бачив нормального повтору, тому не знаю шо там)
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

kyky:
ukrtel: спорный момент,да и уже ничего не поделаеш,а судья все-таки засудил-имхо
та який там спірний момент? за такі підкати і треба червоні картки давати. Не сказав би що суддя засудив шахтар, все фактично було правильно зі сторони судді (тільки момент з відміненим голом шахтаря не бачив нормального повтору, тому не знаю шо там)
Ну они(Шахтер, Динамо) ж привыкли к судейству в ЧУкре, все свистят в ихнюю пользу, а тут в Европе оба-на облом
:-P
Neonovi4
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

такс..ваши прогноз на Динамо КиеВ? :) я думаю будет поражение 1:2
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Скорее всего 1-1.

Хотя если Динамо будет играть как с Литексом, то может и проиграть 1-2.
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

Neonovi4:такс..ваши прогноз на Динамо КиеВ? :) я думаю будет поражение 1:2
наши (Динамо) 3-1 выиграют
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Я сомневаюсь, что забьем им больше одного, они за 4 первых тура в АПЛ всего 1 пропустили, сыграв при этом в ничью с Челси и обыграв Ливерпуль. Думаю 1-1
Відповісти