Выбор, обсуждение девайсов и КПК на Android

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Klon:а вот я вроде переболел флешем
Он и на планшетах тормозит и фактически то его и нет на андроиде, но почему-то везде это записывают в плюсы относительно iOS.
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

almazmusic да он нужен был только что бы онлайн флеш плеер в онлан-смотрелках работал, сейчас через катеКонтакт перехват ссылки в видео плеер и все... ;)
Затестил сегодня Приват24 на андройде, пока мало функционала но уже хороша. :beer:
Vlad_Chudo
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

neTpyxa:sashok-1982 очень интересно сколько на Андроиде "протянешь" ?
А также реальные отзывы в сравнении с Яблоком. Пиши периодически как в бортовой журнал, ок?

У мене Wildfire, на андроід вже пів року, звичайно не так гладко як в iOs але за такі гроші можна трошки зменшити апетити. Текст редактується, відео, фото, музика, дзвінки, ЖПС, Хот Спот, накінець рівень і ліхтарик, той же розпізнавач музики, а от мінус так це не раіональне використання процессорного часу!
Також програм вже достатня кількість в маркеті, при чому безкоштовних!!!
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Vlad_Chudo: не так гладко як в iOs
конкретніше можна? На рахунок флеш, так ніби в іос його ніколи й не було :-/
Всі мої корефани, що перейшли на андрюшу, до сих пір не можуть зімкнути щелепи :super:
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Появилась возможность приобрести гуглофон в Лондоне. Сначала смотрел в сторону Orange San Francisco, но увидел новую модель Orange Monte Carlo (ZTE Skate).
Интересует возможность разлока. У кого-то уже есть опыт или информация?
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

DEVES а чем вам прет этот орандж, он же как мой 540 убог :insane: ...
п.с.-на 4пда посмотри там вроде ломают...
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Меня больше интересует Монте Карло. За $300 экран 4.3"(480*800), проц 800МГц, видео Adreno 200, GPS, дизайн без покемонов...

За неделю надо решить, купить Монте и ждать анлока или взять СФ и жалеть, что не взял МК :)
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

Здрасте. Поставил вчера на HTC HD2 Андроид 2.3.5 и не могу его подключить к компу, вернее вчера все норм подключил, синхронизировал контакты а сегодня сунул в ЮСБ слетели все контакты и начал писать что нет драйвера ADP, установить его не могу.
Вопрос:
Чем Вы пользуетесь для синхр.?
Была ли у кого то такая проблема?

Добавлено через 2 минуты 44 секунды:
Так же интересно какими навигационными программами пользуетесь?
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

sashok-1982
по синхронизации ничего не скажу, переписал все контакты на бумажку+сделал в формате тхт и отправил на гугл.мыло которым редко пользуюсь...

По навигации: пользовался Яндекс.Картами (кеш на карте памяти , карт навалом на торрентах), но последнее время карты перестали грузится (пробовал месяц назад, что-то там с их спутниками\серверами, слез с них), сейчас пользуюсь Гугл.Картами, в целом отлично но кеш карт сохраняет только пару недель (если куда-то недолго ехать, где нет сети, то сойдет).
В большом городе для машины советую поставить Навител, очень хвалят, карты можно купить скачать
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

А на карту памяти закинуть такой блокнотик нельзя с контактами?
localpirat
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: пригород столицы

Повідомлення

sashok-1982
MyPhoneExplorer
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

localpirat
качал, не определяет
Vlad_Chudo
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Yumax:
Vlad_Chudo: не так гладко як в iOs
конкретніше можна? На рахунок флеш, так ніби в іос його ніколи й не було :-/
Всі мої корефани, що перейшли на андрюшу, до сих пір не можуть зімкнути щелепи :super:
Звичайно флеша нема. Як на мене то екран замалий. Хочу взяти 7" планшетик. )
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

как поставить на Андроид 2.3.5 мелодию МП3 на звонок\СМС\события?
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

В настройках ставятся общие мелодии. Остальные/отдельные ставятся в онных приложениях.
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

almazmusic
:puzzle: :dontknow: :think:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

sashok-1982 о, Боже, ты издеваешься? Ты не знаешь как зайти в настройки? :spy:

Добавлено через 2 минуты 10 секунд:
sashok-1982 ты вообще, я смотрю, ФАК на 4пда по АндроидОС не читал. Так вот почитай. Там даже твой вопрос есть.
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

almazmusic
спасибо за ответ, ты настоящий ....
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

sashok-1982 Саша, извини, но это верх маразма. В настройки зайти через кнопку меню на раб.столе. И в твоём большом 4.3 дюймовом экране сразу будет пункт "Звук". Что ещё тебе рассказать? Какую мелодию поставить что ли? Ну взрослый же мужик, едрит-мадрит. В правилах же написано про поиск, товарищ модератор.
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

almazmusic
если бы у меня в настройках в "Звук" отображались те мелодии которые есть в телефоне я бы спрашивал как их установить? :-/
Відповісти