Запорожские оверы

Все оверклокеры планеты здесь!
Відповісти
Автор
Повідомлення
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

У меня тоже этот ЧИф гудит. Тоько у меня свет редко бывает 220В :shuffle:
memX86
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

У меня Чифтек на 550 Вт и работает нормально
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

pasha4ur:гудит
СТРЕКОТИТ!
memX86:У меня Чифтек на 550 Вт и работает нормально
не охота больше с чифами связываться... остановил свой выбор на Корсаре на 550 Ватт
memX86
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Про корсары ничего сказать не могу - не сталкивался
Да, кстати, не лучше ли видик взять 4850? Он вроде не намного дороже сейчас 9600?
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

memX86:Про корсары ничего сказать не могу - не сталкивался
Jus купил себе и доволен. Выбор этого человека я уважаю:) да и сам блок впринципе отличный.
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

almazmusic:СТРЕКОТИТ!
Ну у меня когда только свет мигает (у меня очень сильно мигает). Не громко, но напоминает трансформатор. Видно выравнивает :up:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

pasha4ur:Видно выравнивает согласен
банально, но 2 калькулятора ( http://web.aanet.com.au/SnooP/psucalc.php" target="_blank и http://support.asus.com/PowerSupplyCalc" target="_blank ... uage=ru-ru ) сказали, что мне нужен БП минимум 450 при моей конфиге и разгоне... а если и видик на 9600 сменить, то и подавно...

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
almazmusic:а если и видик
и подразогнать до 3.6!
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

:laugh:
Азус написал, что мой без разгона минимум хавает 300Вт

У них еще 9600 потребляетет на 150Вт меньше чем 9800 :lamer:
А 7600 АГП на 50Вт больше чем пси-ех16
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

pasha4ur:У них еще 9600 потребляетет на 150Вт меньше чем 9800
согласен, но есть и второй калк... и есть ещё пара в инете... минимум >400W
memX86
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

550w будет как раз норм - с запасом.
Хотя интересно, конечно, сколько будет реально потреблять система с разогнанным квадом и 9600

Я в шоке - 2 гига оперативы за 29 $ :eek:
Востаннє редагувалось 25.09.2008 15:31 користувачем memX86, всього редагувалось 1 раз.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

memX86:система с разогнанным квадом и 9600
2 винта
6 вентилей на 7 вольт
1 двдрв
4 юсб стора
1 пс2 клава
1 юсб мышь (крутая :D )
2 планки по 1000мгц
1 креатив 5.1 лайв оем

и вроде всё... иметь бы прибор - я бы не парился:) а так... гадать только... самому интересно "сколько"...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
memX86:Хотя интересно, конечно, сколько будет реально потреблять система с разогнанным квадом
http://www.fcenter.ru/online.shtml?arti" target="_blank ... s/19448#04 - но там боян...
memX86
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

almazmusic: и вроде всё... иметь бы прибор - я бы не парился:) а так... гадать только... самому интересно "сколько"...
Был бы у тебя бесперебойник - можно было бы посмотреть по нагрузке на него
Посмотрю сегодня на своем сколько моя конфа жрет
Востаннє редагувалось 25.09.2008 15:34 користувачем memX86, всього редагувалось 1 раз.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

memX86:Я в шоке - 2 гига оперативы за 29 $
ой Боже... то не память...
memX86
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

ddr2-800 elixir, samsung, ncp.
Врядли ее можно серьезно разогнать, нов вот поставить много и сделать пару рамдисков - не проблема


Есть у меня логи еверестовские - приду домой посмотрю
almazmusic:Oo
http://people.overclockers.ru/zauropod/record17" target="_blank - свежак
Востаннє редагувалось 25.09.2008 15:59 користувачем memX86, всього редагувалось 3 разів.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

а у кого какое чтение/запись/копирование памяти в Евересте???

1. модель памяти
2. хар-ки
3. точная версия евереста...

п.с. можно будет одну версию на всех выложить и ей померять...

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:
memX86:сделать пару рамдисков - не проблема
Оо
Jus
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

almazmusic

мой конфиг тянет в нагрузке где-то 380-400 ватт (по показаниям электронного счетчика) Но это с монитором и колонками. Все остальное в квартире выключал.
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

могу точно сказать что менее 400 ватт, т.к. упс в который дох.я включено показывает 2/5 загрузки, а он около киловата, кажись 980 Ватт, это в нагрузке, вот будет переходник на днях ЮСБ ту СОМ - точно скажу
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

S0N1C:980 Ватт
ватт (W) или вольт/ампер(V/A) ???
Востаннє редагувалось 25.09.2008 16:53 користувачем almazmusic, всього редагувалось 1 раз.
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Ватт, 1500ВА
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

S0N1C:Ватт, 1500ВА
ок! а то уж слишком часто путают...
Відповісти