Карты Приватбанка и всё о нём

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

На меня тоже хотят повесить штраф 500грн.В 2009г была погашена задолженость по кредитной карте, закрыть не смог так, как хотят повесить штраф.2 года их не было слшыно, а с июля начались звонки ночью в 2-4 часа, пришлось выкл звук стационара на ночь :).А там пусть доказывают если хотят, я лично подпись в договоре не ставил
(подделка документа получается)Читал в нете еще прихват рассылает
фальшивые постановления суда, чтобы припугнуть.Что-то подозрительно они сейчас засуетились, неспроста наверное :)
Карту оформили по месту прописки в отделении пгт.Петриковка, там еще был недавно факт воровства сотрудником(сотрудниками :)) банка денег во время операций со счетами.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

parasite:
anatolikostis: К самому себе в гости сходить :D Жену этим нагружать не хочу, у нее "земельных вопросов" хватает и "текущей работы автосалона", а у меня "строительство"...есть много коллег в банках, но не в Примате... :lol:
Хотел вчера пополнить карту Миттеву в кассе, а мне и говорят, а у вас тут какой-то минус 25.21 грн. нарисовался, ну я из кассы сразу в областное отделение на разбор полетов...
Оставил телефон, думаю, напишу-ка я им небольшую претензию - пусть прочтут...друзья из потока в судах по городу работают... ;)
Я смотрю у тебя связей больше чем у Рината Ахметова :lol: :lol: :lol:
В Парламенте случайно никто из знакомых не работает?
:facepalm:
а надо ли?
там за 5 милионов вопросы и так решают... ;)

Давече был в Хозяйственном суде области, еще двоих увидел (немного пообщались), также вместе учились...растут люди по лестнице... B-)
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

а кто расскажет процедуру продления карты или заново новую заказывать в приват24?
ja-vova
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

[quote]Что-то подозрительно они сейчас засуетились[/quote]
Судячи з твоєї розповіді, в них закінчується строк позовної давності.

[off]Добавлено через 3 минуты 5 секунд:[/off]
[quote]Вылез у меня долг по старючей (типа закрытой по заявлению в далеком 2007) корпоративной карте в 25.21 грн.[/quote]
можеш забити на це.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

ja-vova
мне принципиально это стало интересно, не зря же я убил время на походы в областной приват...
ja-vova
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

[quote="anatolikostis"][b]ja-vova[/b]
мне принципиально это стало интересно, не зря же я убил время на походы в областной приват...[/quote]
Така принциповість викликає тільки повагу.
Але для мене час та нервовий стан важливіші.
bez_
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnepropetrovsk

Повідомлення

Scharfschutze:На меня тоже хотят повесить штраф 500грн.В 2009г была погашена задолженость по кредитной карте, закрыть не смог так, как хотят повесить штраф.2 года их не было слшыно, а с июля начались звонки ночью в 2-4 часа
Аналогично, в ответ написал заявление о рассмотрении спорной ситуации и обосновании причин начисления штрафа. Третий месяц жду ответ в письменной форме, периодически бомбля письмами директора отделения. Пока безрезультатно :)
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

bez_
только пекая им мозг можно получить удовольствие, желательно в присутствии других клиентов в прайм-тайм...
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Мне вот интересно я хоть и откл звук телефона на ночь, не нарушают ли законы Украины звонками среди ночи?Может на них заяву в милицию накатать :/
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

Scharfschutze
мелкое хулиганство разве что...пообщайся с ними с включенным диктофоном на телефоне... :idea:
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

anatolikostis
Они на стационар звонят и включается автомат когда снимаешь трубка"...у Вас задолженость штраф 500 бла-бла-бла"
bez_
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnepropetrovsk

Повідомлення

Scharfschutze:не нарушают ли законы Украины звонками среди ночи?Может на них заяву в милицию накатать :/
Для таких как они закон не писан.
Это НАС они разводят, с воздуха рисуя штрафы, коммисии и пр., прикрываясь динамически изменяемым договором, который сейчас никто не читает и не подписывает в момент получения кредитки.
Я свою открывал в 2003, договор был на бумаге, с четко оговоренными условиями и сумами штрафных санкций, скреплен подписями и печатью.
А щас они говорят (бездоказательно) что там стояла *с примечанием, мол банк может вносить изменения в договор без участия и уведомления второй стороны.
В таком случае, скоро мне скажут, что я должен им квартиру, потому что в 2005 не доплатил 3 рубля :)
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

3 года срок исковой давности, вроде так, если не так поправте

Добавлено через 1 минуту 29 секунд:
И уведомить вроде должны
ja-vova
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

[quote]3 года срок исковой давности, вроде так, если не так поправте
[/quote]
Угу.
[quote]И уведомить вроде должны[/quote]
Хіба суд.
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

И уведомить вроде должны
Хіба суд.[/quote]
Не, я за то, что должен банк уведомить об изменениях в договоре, а без этого они их могут вообще засунуть себе куда хотят :D
Thunder7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Scharfschutze:3 года срок исковой давности, вроде так, если не так поправте
Если стороны не договорились о другом. Некоторые бвнки включают в договор допсоглашение про то что срок исковой давновности по договору равен 50 лет - Альфабанк в частности.
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Вообще надо провести расследование, может на Оверы уже тайно проникли агенты Примата! :spy: А ну быстро признавайтесь пока не поздно :mad:
pushyk
Member
Аватар користувача
Звідки: Звідки і всі

Повідомлення

сегодня пошел в банк ради интереса закрыть кредитку, сказали пока срок годности (2013г) не истечет карточку не закрыть
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

pushyk , вас обманывают :yes:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ну вот не могут у нас по нормальному, обязательно всё нужно решать на повышенных тонах и с угрозами, надоело! =\
Закрито