Nvidia предупреждает о поддельных GPU

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

eikei:Voodoo89 это как-то не по кЕтайски звучит
Так они любят переводить на великий и могучий. Особенно сильными у них получаются инструкции :lol:
Thunder7:тупо бери топ или топ минус один и никогда не промахнешься
Или потратить один вечер над изучением вопроса. На крайняк - знакомых потрясти.
eikei
Advanced Member

Повідомлення

Voodoo89 Покупал недавно сборную модельку танчика от китайского производителя. Думал, что у них беда только с русским - так нет! После прочтения короткой исторической справки про танк на английском долго отходил))) Такого чукотского английского еще не видел. И главное, не могу понять, почему у них поголовно везде эта проблема - неужели так трудно решаема???
Sploit
Member
Аватар користувача
Звідки: дровишки?— Из лесу, вестимо.

Повідомлення

Ветку пора переименовывать в ветку по выбору видеокарт... :gigi:
Sploit
Member
Аватар користувача
Звідки: дровишки?— Из лесу, вестимо.

Повідомлення

Да ладно обижать китайцев. Они хотя бы выпускают продукцию. Нам бы до их уровня. А всё что можем мы – это в три дорога перепродать китайские товары.

ЗЫ а ещё и поют... :laugh: :lol:
eikei
Advanced Member

Повідомлення

Sploit А еще мы можем выпускать такие грузовики-дрововозы автобусы, что китайци всей страной завидуют. Подделывали бы лучше эти наши богданчики - может хоть качество бы повысилось немного.
Востаннє редагувалось 02.09.2011 12:38 користувачем eikei, всього редагувалось 1 раз.
SotaSill
Member
Аватар користувача
Звідки: из танка

Повідомлення

Alex143:...Ага! И будет Intal Kore i7 990x extrim на 90Нм процессе, а GeForse GTX590 с памятью DDR2 :lol: ...
А ТО !!! 90нм это вы сильно хватанули, такое разве что в очень продвинутой китайской деревне - а так от силы 130-180нм
А вот изредка сталкиваясь, по специфике работы, с их проделками, могу спрогнозировать и 4GB DDR на 64-битном интерфейсе в 1 линию PCI Express, зато с поддержкой DirektX 12, Kuda и PhisiX и 4-х этажной системой супер эффективного охлаждения. :lol:
Thunder7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

eikei:Учитывая объемы продаж этих моделей, я бы сказал, что мейнстрим - а что тогда мейнстрим
вот разделение горизонтально от энтузиаста до лоу и вертикально в каждом сегменте от хай до лоу.
http://www.nvidia.com/object/geforce_family.html" target="_blank
Voodoo89:Или потратить один вечер над изучением вопроса. На крайняк - знакомых потрясти.
а что там изучать мой вариант в любом случае лучше будет.
Востаннє редагувалось 02.09.2011 12:46 користувачем Thunder7, всього редагувалось 1 раз.
eikei
Advanced Member

Повідомлення

и 4-х этажной системой супер эффективного охлаждения
...грубо отлитой из низкокачественной стали и с основанием, шлифованным напильником. Нет, вообще без обработки - отлили и прикрутили.

Thunder7 , а, в этом смысле. Я немного не так понял. :lamer: Ну под мейнстрим я подразумевал основную модель серии, за чсет которой НВ, собственно, держится на плаву. Такой продукт, как правило, наиболее сбалансирован, не имеет побочных недостатков, таких как высокое тепловыделение и энергопотребление, а так же лучшее соотношение цена/производительность.
Sploit
Member
Аватар користувача
Звідки: дровишки?— Из лесу, вестимо.

Повідомлення

А ещё китайцы умеют делать поддельные куриные яйца.

" target="_blank
такоэ
Member

Повідомлення

может это куры тупят, а правильные яйца только сейчас изобрели. :insane:
Strikerr
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев - Позняки

Повідомлення

С 8800ГТ делали 9800ГТ и не суетились из-за перемаркировки :)
Перенял кто-то ихнее дело и разбушевались. :rotate:
Черный жнец
Member
Аватар користувача

Повідомлення

На певно нічна зміна на Fab68 вирішила підзаробити грошенят домовившись з місцевими фірмами по виробництву відеокарт .
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Все дружно переходят на Радики :)
Thunder7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Scharfschutze:Все дружно переходят на Радики :)
еретик :)
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Thunder7:
Scharfschutze:Все дружно переходят на Радики :)
еретик :)
:pray: АМД Велик и Радеон его пророк :laugh:
Hellcrusher
Junior

Повідомлення

Перешел на радик 6850 и был дико доволен. Куда и физикс понты чистой воды ненужные
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Hellcrusher
:lol:
ага и CUDA не нужна никому и так далее :-P
Відповісти