Запорожские оверы

Все оверклокеры планеты здесь!
Відповісти
Автор
Повідомлення
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Надо патент разработать на этот способ очистки :laugh:
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

Если-б еще можно чувствовать какое предельно допустимое нажатие на радиатор чтобы не раздавить проц ;)
Jus
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Сергей12:Спасибо ! за фотки и за труд!
Всегда пожалста ))) Если б еще результат был более впечатляющий... Я по этому поводу и подумал, что может жидкий метал поможет выиграть градуса 3-4
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Jus
он то поможет, только что они тебе дадут ? а гемора больше,

кстати у меня тоже недавно (с месяц назад) были такие "веселые" входные, делал радиаторы на мосфеты и пытался поставить водоблок на чипсет :lol: - материнка выжила чудом :shuffle:
я тоже ....
Jus
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

S0N1C:он то поможет, только что они тебе дадут ? а гемора больше,
та отож... решил плюнуть и ждать, когда моя сво меня найдет )))
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

начал гамать в кризис! и блин не могу (в самом начале) "найти заложника в деревне"!!! какую-то тётку археолога я спас, всех убил, тётку увезли, а одно задание висит
"найти заложника в деревне"
я 3-й день гасаю по острову... всех корейцев убил... и патроны почти закончились... а заложника нет... хотя я уже далеко от деревни... кароче ХЭЛП!

п.с. продам/обменяю свою 8600гт 256 ддр3 (цена: 250грн / обмен: моя доплата)
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

almazmusic:п.с. продам/обменяю свою 8600гт 256 ддр3 (цена: 250грн / обмен: моя доплата)
:shuffle:

кстати у меня кулер есть запечатанный на 9600/8800 Акселлеро Х1 :D
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

цитата:
Rost:
Какая будет приблизительная цена?

калоф 210 и скидка в 10 грн итого 200грн
:weep:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Rost чо ревёшь? будешь брать - поговорим!
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Доставка?
inzer
Member
Аватар користувача
Звідки: NY

Повідомлення

almazmusic:и блин не могу (в самом начале) "найти заложника в деревне"
там где телку уводит Псих после того, как ты расстрелял два танка? просто идешь к водопаду, и задание должно обновиться-встретиться с Пророком возле пещер.
inzer
Member
Аватар користувача
Звідки: NY

Повідомлення

мб кто-нить знает, где можно приобрести Thermalright SI-128SE? Киев-вполне устраивает. Ссылки на хотлайн не предлагать-уже все проверены...
Nick.ua
LN2 Xtreme member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

inzer
У нас пока не наблюдается.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

inzer:там где телку уводит Псих после того, как ты расстрелял два танка? просто идешь к водопаду, и задание должно обновиться-встретиться с Пророком возле пещер.
ага) уже на миссии где надо летать вместо грифа на корабле и стрелять...

2 Ник: деньги уже потратил))) так что карта отменяется) непонятно насколько...
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

almazmusic
Значит ты свою 8600 продал?
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Rost:Значит ты свою 8600 продал?
нет)))
Nick.ua
LN2 Xtreme member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

almazmusic
шустрый))))
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Nick.ua:шустрый))))
просто в конце денег обычно остается так много месяца)))
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

almazmusic
А еще продаеш?
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Rost:А еще продаеш?
скоро деньги на 9600 появятся и продам свою 8600

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
помогите! надо диплом по теме: "Моделирование сбытовой политики промышленного предприятия" с мат.моделями!!! у кого есть наводки???
Відповісти