Новини
Останні статті і огляди
Футбол
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Да уж... день сенсаций...
Днепр - Динамо 0-4
Черноморец - Шахтер 2-2
Тотенхем - Ман Сити 1-5
Манчестер Юнайтед - Арсенал 8-2
Днепр - Динамо 0-4
Черноморец - Шахтер 2-2
Тотенхем - Ман Сити 1-5
Манчестер Юнайтед - Арсенал 8-2
-
sashok-1982
Member
- Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
_VM_:Да уж... день сенсаций...
Днепр - Динамо 0-4
Черноморец - Шахтер 2-2
Тотенхем - Ман Сити 1-5
Манчестер Юнайтед - Арсенал 8-2
Добавлено через 33 секунды:
нефиг было Фабрегаса продавать
-
snegurrrka
Member
- Звідки: Kyiv
Ильичевец-Ворскла 4-1 тож ничего такой резалт)) Но манчестерские команды оторвались конечно... даешь ман. юнайтед против ман. сити (пусть дьяволы покажут, кто главная команда Манчестера
).
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
Я имел ввиду,что лаштувка есть,что его нету-никакой вратарь-имхо
Добавлено через 1 минуту 19 секунд:
САРАГОСА - РЕАЛ МАДРИД - 0:6
Добавлено через 1 минуту 19 секунд:
САРАГОСА - РЕАЛ МАДРИД - 0:6
-
Android
Bot
- Звідки: Dnipro
Был я вчера на стадионе... кхекхе...
это када это? дайте пруфлинкScharfschutze:Рамос сказал
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Было интервью на 2 2 в программе "про футбол"примерно месяц назад.У Рамоса спросили когда Днепр начнет показывать стабильную( или хорошую уже дословно не помню) игру, он ответил"что такой вопрос не корректный но думает, что в сентябре месяце и будут бороться за выход в Лигу чемпионов"
.Да после матча МЮ-Арсенал стало уже не так противно за Днепр, правда там МЮ просто красавцы, такие мячи ложили супер
-
Android
Bot
- Звідки: Dnipro
Scharfschutze Да-да, и тотнем слил 1-5 у ся дома мансити
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
А у Днепра, пускай бы 1,2,3 таких матча.На постой, что ни игра то провал 
-
Android
Bot
- Звідки: Dnipro
Я все жду матч с таврией, это будет полнейший
если назар с калиной положат по мячу. В общем, что-то все плохенько...
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Когда играют с Таврией?
-
Android
Bot
- Звідки: Dnipro
Через тур. У нас, 17/09
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Случаем не в сентябре
?
-
aleks-as
Junior
- Звідки: Харьков
а мну металл радует, и в ЛЕ сошо снёс просто, и с карпатами спокойно разобрался.....
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
Украина-Уругвай 2-1
Ярмоленко 1мин.
Альваро Гонсалез 43 мин.
Коноплянка 45 мин.
Первый тамйм зборная провела на отлично-Блохин настроил ребят,надеюсь и второй тайм будет такой же
Ярмоленко 1мин.
Альваро Гонсалез 43 мин.
Коноплянка 45 мин.
Первый тамйм зборная провела на отлично-Блохин настроил ребят,надеюсь и второй тайм будет такой же
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Ура начался сентябрь и Коноплянка забивает

-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
Украина-Уругвай 2-3
Ярмоленко 1мин.
Альваро Гонсалез 43 мин.
Коноплянка 45 мин.
Диего Лугано 60 мин.
Абэль Эрнандес 87 мин.
И опять синдром последних минут
,второй тайм не очень провели.
Ярмоленко 1мин.
Альваро Гонсалез 43 мин.
Коноплянка 45 мин.
Диего Лугано 60 мин.
Абэль Эрнандес 87 мин.
И опять синдром последних минут
Востаннє редагувалось 03.09.2011 05:20 користувачем ukrtel, всього редагувалось 1 раз.
-
well
Member
- Звідки: dn.ua
все как обычно 
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Еще и Шовковский 1-й ляпнул и дальше не выручил.Ну хоть в нападении что-то
-
Android
Bot
- Звідки: Dnipro
Прикольная статистика - 4 удара в створ = 3 гола + штанга
Нидерланды - Сан Марино 10-0
Добавлено через 2 минуты 59 секунд:
Поправочка, уже 11
Нидерланды - Сан Марино 10-0
Добавлено через 2 минуты 59 секунд:
Поправочка, уже 11
-
-GEKTOR-
Member
- Звідки: Хмельницький
Появилась игра, но последние минуты это
"Ворона" порадовал, давно я его таким не видел.
"Ворона" порадовал, давно я его таким не видел.