Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

Индульгатор
не - выйдет дешевле сделать (хороший знакомый рассказал, он, кстати, делал все документы для МЕТРО Кеш/Керри в Луганске по электрике и разгрузил соседние подстанции в жилых кварталах так, что еще осталось на рядом построенный Эпицентр-К ;) ), но мозготрах обеспечен порядошный...

Добавлено через 1 минуту 36 секунд:
Большой Бобо
да, люди, имеющие отношение к майнингу, все суровее и суровее...а уж какие они отчаянные...куда там мужикам из Челябинска... :lol:

Добавлено через 2 минуты 20 секунд:
Sparta40k:Нужен совет! Актуально ли сейчас собирать ферму ? :shuffle:
о, свеженькое "мясцо"... :laugh:
Индульгатор
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

rrrr
Востаннє редагувалось 07.04.2012 23:49 користувачем Индульгатор, всього редагувалось 1 раз.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

Индульгатор
так это...видимо, тебе в ТУ включат прокладку линии от ближайшей ТП...вот поэтому и траблы...ТП далеко наверное...
егорkj[
Junior

Повідомлення

Востаннє редагувалось 17.10.2011 11:34 користувачем егорkj[, всього редагувалось 2 разів.
ChegeWARe
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Индульгатор
Индульгатор:По обычной проводке, даже если качественный выход бросить от столба к дому, - не больше 10 кВт в сутки получится
Это типа 300 квт в месяц? Еще и бросать чего-то надо?
:rotate:
егорkj[
Junior

Повідомлення

Востаннє редагувалось 17.10.2011 11:30 користувачем егорkj[, всього редагувалось 4 разів.
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

предлагаю сделать новую украинскую валюту например kaLcoin :super:


Sparta40k:
Нужен совет! Актуально ли сейчас собирать ферму ?

о, свеженькое "мясцо"...
надо отвечать конечно актуально
сверхприбыли и подзатыльник от мамы и папы за электроэнергию гарантированны :lol:
ChegeWARe
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Большой Бобо
Ты ж вроде на вертолет копил? :learn:
viewtopic.php?p=540234#p540234" target="_blank

Sparta40k:
Не слушай никого, оверклокеры надежно хранят свои секреты! Лучше сделай поиск фразы по форуму "после месяца кранча" и увидишь все сам! :yes:
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

ChegeWARe хоть бы на велосипед накранчить :gigi:
ChegeWARe
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Большой Бобо
А че так? Керосин дорог?

Представляю тебя на лисопеде развозящего охапку материнок по всему городу :)
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

ChegeWARe:Большой Бобо
А че так? Керосин дорог?

Представляю тебя на лисопеде развозящего охапку материнок по всему городу :)
:lol: :lol:
etokuzja
Member

Повідомлення

На мудаксе курс Last Price: 8.6761, а на биткоин7 - 8.85 :)

Добавлено через 10 минут 11 секунд:
На мудаксе - 8.65799, а на биткоин7 - 8.95 :)
ChegeWARe
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

"Бре-е-хня!" (с) За двумя зайцами.
Вкладення
Курс на 13-15 27-08-2011.png
etokuzja
Member

Повідомлення

ChegeWARe:"Бре-е-хня!" (с) За двумя зайцами.
Зайди на биткоин7 и посмотри, потом зайди на мудакс и посмотри )
Ты ещё дай ссылку на что-нибудь из инета, например, про ливийских повстанцев)), а не на сайты бирж :lol:

Добавлено через 2 минуты 18 секунд:
ExchangesMarket Last Volume (24h) Bid Ask High Low
mtgoxUSD 8.6580 83,047.13 8.65 8.66 9.70 7.64

b7USD 8.1500 267.19 8.95 9.20 9.31 8.02

Не в ту колоночку смотришь :D
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

etokuzja
Які проблеми? На цьому можна заробити мабуть. Купляти на мудоксі і продавати на b7! :gigi:
ChegeWARe
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

etokuzja
Ты нормальный?
Ты пишешь - Last Price: 8.6761, а на биткоин7 - 8.85
В том скрине с BITCOINCHARTS, что я привел, первая колонка и есть LAST PRICE.
Да и в твоей цитате видно что на MT.Gox курс достигал намного более высоких величин.

Оформи свой пост по правилам: добавь реф ссылку и после этого сотри пост!
etokuzja
Member

Повідомлення

ChegeWARe:etokuzja
Ты нормальный?
Ты пишешь - Last Price: 8.6761, а на биткоин7 - 8.85
В том скрине с BITCOINCHARTS, что я привел, первая колонка и есть LAST PRICE.
Да и в твоей цитате видно что на MT.Gox курс достигал намного более высоких величин.

Оформи свой пост по правилам: добавь реф ссылку и после этого сотри пост!
М-да ...
У тебя или что-то со зрением, или с пониманием того, что ты видишь .... :-/
Объясняю:
в колонке bid указана цена, по которой покупатель(и) готов(ы) сейчас купить.
Доходчиво объяснил ? :)

Добавлено через 2 минуты 28 секунд:
Artistus:etokuzja
Які проблеми? На цьому можна заробити мабуть. Купляти на мудоксі і продавати на b7! :gigi:
А то ) Можно очень забогатеть :D
ChegeWARe
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

etokuzja
Когда же ты уже сникерснеш...

При чем тут BID?
Сначала ты говорил про "Last Price: 8.6761, а на биткоин7 - 8.85" . Я запостил опровержение .После того как ты привел новую цитату - я написал, что если бы ты задумался , то понял бы что "на MT.Gox курс достигал намного более высоких величин". Максимально достигнутое значение это "HIGH".
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

etokuzja а вы знаете, что такое корреляция? :gigi:
etokuzja
Member

Повідомлення

ChegeWARe:etokuzja
Когда же ты уже сникерснеш...

При чем тут BID?
Сначала ты говорил про "Last Price: 8.6761, а на биткоин7 - 8.85" . Я запостил опровержение .После того как ты привел новую цитату - я написал, что если бы ты задумался , то понял бы что "на MT.Gox курс достигал намного более высоких величин". Максимально достигнутое значение это "HIGH".
М-да...
Не получилось у меня не доходчиво объяснить, что сейчас значение имеет та цена, по которой сейчас можно продать ...
Или для тебя не имеет значение цена, по которой можно сейчас , а тебе нужно только поспорить ?
Так что заканчиваем. В бесплатных, бесплодных спорах я не участвую :-/

Добавлено через 1 минуту 14 секунд:
eipku:etokuzja а вы знаете, что такое корреляция? :gigi:
Не-а ... Мож объяснишь ? :)
Відповісти