не - выйдет дешевле сделать (хороший знакомый рассказал, он, кстати, делал все документы для МЕТРО Кеш/Керри в Луганске по электрике и разгрузил соседние подстанции в жилых кварталах так, что еще осталось на рядом построенный Эпицентр-К
Добавлено через 1 минуту 36 секунд:
Большой Бобо
да, люди, имеющие отношение к майнингу, все суровее и суровее...а уж какие они отчаянные...куда там мужикам из Челябинска...
Добавлено через 2 минуты 20 секунд:
о, свеженькое "мясцо"...Sparta40k:Нужен совет! Актуально ли сейчас собирать ферму ?