Новини
Останні статті і огляди
SSD. Выбор накопителя, результаты тестов
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
Востаннє редагувалось 05.03.2015 11:09 користувачем Vovchic_jrc, всього редагувалось 62 разів.
-
Fraunhofer
Member
Allex...:ХР - стоило ещё года полтора переехать на неё.
Не могу. Привычка. Ладно, не буду занимать ваше время, пока откажусь от идеи перехода на SSD.
-
Allex...
Member
- Звідки: Киев
вот тебе и вывод. нет не занимаете время.
просто... ну быстрее оно будет. но ну уверен что почувствуется.
нет никаких проблем с ССД.
просто... ну быстрее оно будет. но ну уверен что почувствуется.
нет никаких проблем с ССД.
-
Nic_Roman
Member
хто може підказати
коли взяв ссд профільний то оцінка в вінді була 7.7 або 7.9. але зараз вона поступово паде була 7.5 потім 7.4. тепер 7.2 - швидкість в крістал марку така яка була, що з ссд чи то вінда вимахується чи сам ссд?
коли взяв ссд профільний то оцінка в вінді була 7.7 або 7.9. але зараз вона поступово паде була 7.5 потім 7.4. тепер 7.2 - швидкість в крістал марку така яка була, що з ссд чи то вінда вимахується чи сам ссд?
-
Allex...
Member
- Звідки: Киев
Nic_Roman показатель показывает... погоду на Марсе.
и, скорее всего н анакопителе мало места осталось. либо ТРИМ не работает. совсем не работает...
не обращайте внимания.
http://clip2net.com/s/18fNb" target="_blank хм... а винда то мёртвенькая...
Добавлено через 39 секунд:
P.S. 7.9 не могло быть. не должно по крайней мере.
и, скорее всего н анакопителе мало места осталось. либо ТРИМ не работает. совсем не работает...
не обращайте внимания.
http://clip2net.com/s/18fNb" target="_blank хм... а винда то мёртвенькая...
Добавлено через 39 секунд:
P.S. 7.9 не могло быть. не должно по крайней мере.
-
Nic_Roman
Member
Allex...
значить 7.7 було як перевірити чи працює трім?
значить 7.7 було як перевірити чи працює трім?
-
Allex...
Member
- Звідки: Киев
выложить тесты КДМ(КристалДискМарка) - как в первом посте.
а ещё если есть возможность - http://i.piccy.info/i5/19/39/933919/Scr ... 03_500.jpg" target="_blank и http://piccy.info/view3/979629/d43bd67f ... f2f70200f/" target="_blank
а ещё если есть возможность - http://i.piccy.info/i5/19/39/933919/Scr ... 03_500.jpg" target="_blank и http://piccy.info/view3/979629/d43bd67f ... f2f70200f/" target="_blank
-
Nic_Roman
Member
Allex...
http://piccy.info/view3/1900963/d297fe8 ... f0988e516/" target="_blank
http://piccy.info/view3/1900963/d297fe8 ... f0988e516/" target="_blank
-
Allex...
Member
- Звідки: Киев
не совсем нормально - но жить можно. проверить драйвера, и куда именно воткнут ССД - в какой порт. в чипсетный или нет...
хотя... в принципе - можно оставить как есть. и не морочить себе голову.
хотя... в принципе - можно оставить как есть. и не морочить себе голову.
-
Nic_Roman
Member
Allex...
подихає, в мене взагалі то напевно в чомусь проблема точно за 1 рік поміняв 3 харди на 1 тб
Добавлено через 17 минут 27 секунд:
що робити?
подихає, в мене взагалі то напевно в чомусь проблема точно за 1 рік поміняв 3 харди на 1 тб
Добавлено через 17 минут 27 секунд:
що робити?
-
Allex...
Member
- Звідки: Киев
или разбираться. но на это нужно много времени. и усилий. дистанционно скорее всего не получится.Allex...:можно оставить как есть. и не морочить себе голову
-
Nic_Roman
Member
та чекати, поки вмре не хочу, через що таке може трапитися, через бж може?
-
Allex...
Member
- Звідки: Киев
Хитачи терабайтники, если из первых партий - вполне могли сами помереть.
либо с кабелями проблемы. либо с БП, либо в самой розетке.
скорее кабеля. ну и на систему стоит посмотреть...
нет - честно - надо крутить весь ящик смотреть со всех сторон.
либо с кабелями проблемы. либо с БП, либо в самой розетке.
скорее кабеля. ну и на систему стоит посмотреть...
нет - честно - надо крутить весь ящик смотреть со всех сторон.
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
Allex...:либо с кабелями проблемы. либо с БП, либо в самой розетке.
вот у меня всё было просто - B2
Так-с, по делу - наконец-то созрел купить второй солидстейт. Смотрю, что 80-ка штеуда не дешевеет и не думает. Что-то ещё вменяемое есть от 80Гб и выше. Лимит - 200уе (ну там плюс-минус мелочь).
-
Allex...
Member
- Звідки: Киев
almazmusic неа, 500 серия... или 320. не думает дешеветь - потому что лучше пока как бы... нету?
ладно я честно упёрся раз в скорость записи... было бы супер метров под 500 )))
ладно я честно упёрся раз в скорость записи... было бы супер метров под 500 )))
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
Allex... а ты чего это офтопом пишешь ответ в теме по выбору? Модераторы уже сами себя боятся)
Эх, печально. Прошёл год, а никаких подвигов.
Эх, печально. Прошёл год, а никаких подвигов.
-
Allex...
Member
- Звідки: Киев
я оффтопом пишу - потому что это ИМХО, ну и типа интеломания )))
не знаю. я как был уверен в некоторых вещах, так и остался, я как знал что Интел делает ЛУЧШИЕ процы и чипсеты - так и знаю.
я как был уверен что Я-фон и Я-пад - лучшее- так и уверен (и купил 4-ку неверлок, и первый Ипад 32ГБ 3Ж)
точно так же и по ССД - как интел был лучшим. так и остался и как С300 - был достойным- так интел его и начал продавать под своим брендом...
как-то так.
точно так же как были Хитачи суперскими винтами под систему и большие нагрузки- так оно и есть.
не знаю. я как был уверен в некоторых вещах, так и остался, я как знал что Интел делает ЛУЧШИЕ процы и чипсеты - так и знаю.
я как был уверен что Я-фон и Я-пад - лучшее- так и уверен (и купил 4-ку неверлок, и первый Ипад 32ГБ 3Ж)
точно так же и по ССД - как интел был лучшим. так и остался и как С300 - был достойным- так интел его и начал продавать под своим брендом...
как-то так.
точно так же как были Хитачи суперскими винтами под систему и большие нагрузки- так оно и есть.
-
Nic_Roman
Member
пише ультрадма ерор каунт
-
Allex...
Member
- Звідки: Киев
Nic_Roman либо стучись в Асю, она в профиле, либо мы так до Нового Года будем. ещё раз повторю- меняй кабель. САТА который. и посмотри в какой разъём воткнут ССД - надо в 1 или 0 и именно чипсетный.
-
Nic_Roman
Member
Allex...
вечером напишу в асю
вечером напишу в асю
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
О, так это за 200уе уже G3, где типа чуток IOPS больше. Ну тогда ещё ладно, а то я думал G2. Думаю "совсем штеуд оборзел".