+1, я вверху писал что подсокетный датчик завышает.EvGaS:Thunder7
Упёрто не хочешь воспринимать то что тебе говорят... Толку не 0, так как может человеку надо лучший режим охлаждения на горячее железо в разгоне.
Или у него что-то холодное и до перегрева далеко, а СО гудит как не в себя. Вот с ходу два примера ситуаций, когда заводские установки неудовлетворительны.
Новини
Останні статті і огляди
Управление системой охлаждения.
-
YoYoZ
Member
-
TeRReNSe
Member
- Звідки: Киев
везет вам, а я при своих 12 кулерах (800-1200оборотов у каждого свой контроль) все ледяное кроме 2го видика( но шум слышу не от кулеров, а от потоков воздуха да и ногам под столом холодно ((( кто знает будет толк от 13го кулера на боковую стенку для видиков? (я не про их охлаждении от выдува, а о звуковой разгрузке) а то имею 26-30дб(((
да и кто пробовал привязывать охлад видях к реобасу чтобы он уменьшал еще ниже програмы обороты но карта находилась под авторегулировкой
типа скорость нужна меньше чем дает програма;)
да и кто пробовал привязывать охлад видях к реобасу чтобы он уменьшал еще ниже програмы обороты но карта находилась под авторегулировкой
-
YoYoZ
Member
С каких это пор вентилятор стал кулером?TeRReNSe:везет вам, а я при своих 12 кулерах (800-1200оборотов у каждого свой контроль) все ледяное кроме 2го видика( но шум слышу не от кулеров, а от потоков воздуха да и ногам под столом холодно ((( кто знает будет толк от 13го кулера на боковую стенку для видиков? (я не про их охлаждении от выдува, а о звуковой разгрузке) а то имею 26-30дб(((
да и кто пробовал привязывать охлад видях к реобасу чтобы он уменьшал еще ниже програмы обороты но карта находилась под авторегулировкойтипа скорость нужна меньше чем дает програма;)