Анекдоты

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

Скучно как-то без анекдотов :)
За бояны не ругать :p

Не забываем о п.2.4, п.3.7 правил конференции
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Але, Коля, короче, слушай! Да слушай, дебил. Иди в зал. Да там, где телик, придурок. Там стоит картонная коробка.
Что "Ну?", бл.ть, открой! Там кассета, поставь ее. Что не играет? Включи видеомагнитофон, дятел! Там песенка
играет, про облака. Ну песня, бл.ть, ООООблака, бл.ть, белогривые лошадки, бл.ть... Она? Твоя любимая?....
С Днем рождения, сынок!
такоэ
Member

Повідомлення

-Мама, а куда это коровок повезли?
-На, мясокомбинат, деточка..
-А зачем бык на коровку залез?
-Да это он смотрит сколько ехать осталось..
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Принцып, который как-то изложил один волшебник:
- Вы что, надеетесь с этим заклинанием бежать быстрее тролля?
- Нет, я надеюсь бежать быстрее остальной компании!

;)
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Сусіди стукають по трубі - постукай трубою по сусідах!
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Сусіди стукають по трубі - постукай трубою по сусідах!
Надо взять на заметку :pray:
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Идут по дороге Белоснежка, Дюймовочка и Кощей. Белоснежка: - Я самая красивая! Дюймовочка: - Я самая маленькая! Кощей: - Я самый злой и коварный! Видят, возле дороги стоит Дом Правды. Зашла в него Белоснежка, выходит и плачет. - Оказывается, красивее меня Спящая Красавица!
Зашла Дюймовочка, выходит и плачет: - Меньше меня Мальчик-с-Пальчик!
Зашел Кощей. Вышел, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит: - " КТО ТАКОЙ ЯНУКОВИЧ??!
*sam*
Member
Аватар користувача

Повідомлення

- Задержанный, место рождения?
- Пишите Казахстан!
- А точнее?
- Все менты пишут просто: Казахстан.
- Ты это, ещё меня тут будешь учить??? !!!
- Пишите: Кармакшинський район Кызылординской области село Яникурган!
- Так и запишем... Казахстан...

Едут две женщины в поезде. Одна:
- Не жизнь, а тоска.
- Так заведи себе любовника, да бери с него 500 баксов в месяц!
- Где ж такого взять?
- Ну, двоих заведи по 250.
- Да тоже проблематично.
- Тогда 4 по 125!
Мужик с верхней полки:
- Дойдете до 5 баксов - разбудите.
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Кармакшинський район Кызылординской области село Яникурган!
:write: Бедные туристы в Казахстане. :)
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: столиця

Повідомлення

EvGaS , *sam* :rotate: :beer:
*sam*
Member
Аватар користувача

Повідомлення

aleks_44-3 EvGaS :beer:

Папа, это Полина. Мы любим друг друга, скоро поженимся, у
нас будет много детей и счастливый брак. - Дети, я рад вашему
семейному счастью! Отводит в
сторону. -Сынок... Чтоб с утра этой тут не было! -Пап, ну само собой...
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

*sam* мені цей анекдот когось нагадує :shuffle:
*sam*
Member
Аватар користувача

Повідомлення

viperest1 :gigi:
Едут в лифте муж с женой и посторонняя девушка.Вдруг девушка оборачивается и лупит мужика по морде:— Нахал!Да ещё при жене!
Двери лифта открываются, девушка выскакивает… Мужик весь красный, заикаясь:— Ира, честное слово!— Да ладно…Это я погладила…
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

EvGaS , *sam*
aleks_44-3 EvGaS
Думаете, я тоже по пиву жмякну?
Зображення Для поддержания плохого настроения. :-P Чтоб не расслаблялись. ))
Это я погладила…
Зображення ;)
*sam*
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продолжая о житейском :D

Парень пришел домой с тремя девушками и спросил у матери: — Мам, отгадай кто из них моя будущая жена? — Вон та, в розовой кофточке. — Но как ты узнала? - Она как вошла, сразу начала меня бесить!

Мама пришла с работы, к ней подбегает Вовочка и говорит:
- Мамочка, а я посуду помыл!
- Молодец, Вовочка!
- Мамочка, а я полы помыл!
- Молодец, Вовочка!
- Мамочка, а у нас кошка Мурка беременная!!!
- Молодец, Вовочка!

Мам, ты меня звала?
- Нет.
- Пап, ты меня звал?
- Нет.
- Бабушка, дедушка, а вы меня звали?
- Нет.
- Хорошо, сформулируем вопрос по-другому. Мы сегодня вообще жрать будем?

Сидит парень на скамейке.
Ругается матом
Тут подходит друг и спрашивает: -Что случилось?
Парень отвечает: -Садись расскажу..
Друг сел… -Короче тут оказывается скамейка покрашена
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

В секс-шоп зaходит дедок и обрaщaется к продaвщице:
- Доченькa, я недоволен своей половой жизнью, итогaми Холодной войны и Перестройки. У вaс есть нaдувной Горбaчёв?

*****

- Господин Илья Муромец, позвольте получить у Вас консультацию!
- Ишь ты, слово-то какое мудрённое! Ну на, отсоси...

*****

Константин Львович Эрнст сел в такси.
— Останкино! — бросил он таксисту.
— Три тысячи! — таксист, несомненно узнал пассажира.
— А что так дорого? — для порядка возмутился Эрнст.
— Прайм-тайм. — развел руками таксист — Пробки повсюду.
— Договорились. Поехали — Эрнст торопился.
— Спонсор сегодняшней поездки — Константин Эрнст! — торжественно произнес таксист — А моя супруга пьет нескафе-классик. Искушение вкусом!
— Мы поедем или нет?
— Поедем! Шкода — лучший автомобиль! Почувствуйте удовольствие от поездки на шкоде! Пассажиры и автомобиль застрахованы компанией РОСНО!
— Мы поедем сегодня или нет?
— Вот теперь — поехали. — тронулся с места таксист. Однако через метров двести машина опять остановилась. — Медленная безопасная езда! На первой передаче! Скоро! На первой! Я напряженно работаю. Питаюсь всухомятку. А это очень вредно! И теперь, для того чтобы убить легкий голод — у меня есть даниссимо!!! Даниссимо — и пусть пассажир подождет!!
— Вы издеветесь надо мной?
— Что вы? Сейчас поедем! — чавкал водитель — И все это мы запьем активией от Данон!! Поможем желудку! В животе ураган — принимай эспумезан!!
— Я тороплюсь — вы понимаете это или нет? — чуть не плакал Эрнст — Мне на работу надо!!!
— Я тоже хотел вчера не в полночь, а в восемь вечера бокс посмотреть! И посмотреть бокс весь!! Без перерывов на твою долбаную рекламу!!! Поэтому сядь и сиди!!! Поедем! Скоро!! На первой!!!

*****

Сидят двое на лавочке, пьют пиво.
Один другому говорит:
- Слушай, а ведь у нас такая ситуация в стране, что поднеси спичку и все взорвется!!!
Второй уныло отвечает:
- Спичка в ЖОПЕ не горит....
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Міністр освіти не здається, і в наступному році випускникам окрім ЗНО доведеться перемогти дракона...
TJey
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

:lol: :gigi:
9 марта. Утро. Просыпается
девушка.-
-Ой вчера праздник был...напилась,
ничего не помню. У меня наверное
и мужчина вчера был...
Опускает глаза вниз: - Месячные вчера пошли....плохо.. 9 марта. Утро. просыпается парень.
-Ой, вчера праздник был,
напился...ничего не помню. У меня
и женщина вчера была...
Опускает глаза вниз:
- Я кажется её изнасиловал.. Смотрит на свои руки:
- И убил...
Подходит к зеркалу:
-И съел...
*sam*
Member
Аватар користувача

Повідомлення

давно так не смеялся
TJey :super:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TJey :lol: :lol: :laugh: -И съел. :weep:
*sam*
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Отец и мать вечером уходят в гости и говорят сыну:
- Останешься один, ни за что не заходи в папин кабинет.
Ни за что не открывай книжный шкаф. Ни за что не залезай
на верхнюю полку. Ни за что не бери книгу в черной обложке.
Ни за что не читай с пятой до сто пятой страницы.
Вернулись. Смотрят - не помогло, не слушал сын их слов.
Как сидел за компьютером, так и сидит
Відповісти