Новини
Останні статті і огляди
Kакую музыку вы сейчас слушаете?
-
Хе-Хемуль
Member
- Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su
Cinque Cento
-
Kolian
Member
Epica - Living a Lie
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
[ #02] [Менуети Тюльпани в Целофані] Юркеш - Київ-Канада [0:11/3:14]

таку музику слухати не можна, тому слухайте уважно, яку музику слухати не можна
-
Dimakey
Member
- Звідки: [ХАРЬКОВ]
Наконец-то докачал Children of Bodom. Еще раз убедился - в бескомпромиссной тяжелой музыке не должно быть синтезаторов. Но все равно неплохо.
-
Kolian
Member
Theatre Of Tragedy - A Rose For The Dead
-
MaG!STeR
Member
- Звідки: Vancouver, Canada
Metallica - Death Magnetic 
-
olegk@
Member
- Звідки: Gorlovka, Ukraine
LP - Faint
эх 2003й
эх 2003й
-
el_magnifico
Member
- Звідки: Луганск
Трансмиссия. RU Vol. 15 - The Orange - Telekinez.mp3
-
Kolian
Member
Drowning Pool - Enemy
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
/me Now Playing: [1995. #02] [Headstones] Lake of Tears - Raven Land [4:18/5:42]
-
Nick.ua
LN2 Xtreme member
- Звідки: Запорожье
Keiko Matsui -Rose in Morocco
-
wolfsanek
Reviewer
- Звідки: Харьков
Metallica - The Day That Never Comes
-
S0N1C
Member
- Звідки: Dnipro
Tarja Turunen - Ave Maria (сразу взпоминаю хитмена
вот оно поколение пепси
)
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
/me Now Playing: [1997. #04] [Эпоха лжепатриотизма] Красные звезды - Империя-1 [0:43/3:10]
-
TyphooNick
HWBOT OC Team
- Звідки: Ровно
Angizia - кто не знаком, рекомендую.
-
Omeo
Member
- Звідки: Kiev
Black?TyphooNick:Angizia - кто не знаком, рекомендую.
-
Kolian
Member
Fireflight - Myself
-
punker
Member
-
ShakaL
Member
D:MusikRockBlack&DeathChildren Of Bodom[torrents.ru]1997 - Something Wild4 - Children Of Bodom - Red Light In My Eyes - Part II.mp3
-
Kolian
Member
Ozzy Osbourne - I Just Want You