Футбол

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Clay Allison
Member

Повідомлення

2:0 на 17-й минуте! Дело сделано! Ворскла в плей-офф! :super:

Добавлено через 1 минуту 3 секунды:
Смотрим дальше. :popcorn: :jump:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Ворскла с Карпатами прошли! :beer:
CooLeR*OK
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

Просто тріпл фейспалм. я забув що сьогодні футбол :lamer: :mad: :mad:
Clay Allison
Member

Повідомлення

CooLeR*OK, много ты не пропустил - Ворскла все свои задачи решила к 17-й минуте и дальше было скучно, а Карпаты вообще нигде посмотреть было нельзя. :)
Я так посмотрел на сайте УЕФА, в завтрашней жеребьёвке только Металист и Динамо будут сеяными, остальные не будут - рейтинг низкий. :-/
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

В 14-30 жеребьевка ЛЕ.

В группу 1 попал Металлист (сеянный) и его оппонентами могут быть Сошо, Гимараэш, Алания, Маккаби Т-А и Шемрок Роверс.
В группе 2 оказалась Ворскла (не сеянная), в ее потенциальных соперниках ходят: Рома, ПСЖ, Андерлехт, Динамо Бухарест и Русенборг.
В третьей группе Карпаты (не сеянные) и их соперники: Тоттенхэм, Спартак Москва, Хапоэль Т-А, Атлетик, ПАОК.
Дальше идет Днепр (не сеянный) в группе 4: Спортинг, Рейнджерс, Фулхэм, Стяуа, Локомотив Москва.
И наконец в группе 5 оказалось Динамо (сеянные), у которого сразу шесть потенциальных оппонентов: Насьонал, Сьон, Литекс, Рид, Работнички и Сласьк Вроцлав.

Динамо и Металлист пройдут без вопросов при любом жребии.
У Ворсклы есть хорошие шансы против Русенборга и небольшие шансы против Динамо и Андерлехта.
У Карпат все очень плохо :(
Днепру главное не попасть на Спортинг и Фулхем.

Вобщем жеребьевка будет веселой B-)
CooLeR*OK
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

Тоттенхэм, Спартак Москва, Хапоэль Т-А, Атлетик, ПАОК.
Чорт...знову Карпатам "фартить"...
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

_VM_:Днепру главное
охохоххххх... шось у меня плохое предчувствие... даже если не попадем на фулхэм и спортинг... мдаааа... :baby:
Карпаты-Тоттенхем :facepalm:

Добавлено через 5 минут 7 секунд:
Уже представляю себе матч Динамо-Работнички :gigi:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

CooLeR*OK:Чорт...знову Карпатам "фартить"...
Если попадется Спартак - во Львове будет жесть... да и в Москве тоже.
Наверное лучше всего если выпадет Хапоэль. Ну или Атлетик.
Android:даже если не попадем на фулхэм и спортинг... мдаааа...
Рейнджерс и Стяуа слабы. Локомотив М - загадка.
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

_VM_ ох не знаю, не знаю... цэ ж днепар
Ну я смотрю всем хочется таки Спартака во ЛЬвов
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

Android:Уже представляю себе матч Динамо-Работнички :gigi:
А я представил счет 1-1 после дополнительного времени и пеналей... :rolleyes:
"Сурок", как обычно, сделает пространное лицо, типо, а че я, а я ниче...
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

anatolikostis с пеналями сашо может и поможет, но главное не бить как бразильцы
CooLeR*OK
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

_VM_
Если попадется Спартак - во Львове будет жесть... да и в Москве тоже.
Та чому жесть. Ми їх тут будемо чмирити, вони нас там. Ляпота :laugh: Як німці приїзджали то було :horror:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Жостко отжеребили :weep:

1) Металлист - Сошо: худший вариант из возможных.
2) Ворскла - Динамо Бухарест: очень сложно, но возможно.
3) ПАОК - Карпаты: шансов мало, ну хорошо хоть не Тоттенхэм.
4) Днепр - Фулхем: почти без шансов :(
5) Литекс - Динамо: пофиг, Динамо пройдет 100%.
Alex@&er
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

1 и 4 - Время испытаний для Маркевича и Рамоса. Шансы 50/50, именно от тренеров всё зависит.
2) Примерно равны.
3) 70/30 не в пользу Карпат
5) тут уже никто точно не скажет.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

А по мне так у Днепра нормальные шансы, недооценки соперника не будет, а по составу Фулхем крепкий английский середнячек, практически без звезд (если Даффа с Риисе таковыми не считать). В общем можно пройти!
Плохо только, что первый матч в Днепре...
CooLeR*OK
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

Полазив по інеті, щоб хоч щось дізнатися про суперників Карпат.
Серйозна команда, з теперішньої грою Карпат - пройти далі буде складно. Але згадаймо Галатасарай.. :gigi:
Відома команда своїми "падорваними" фанатами.
спойлер
ПАОК (цвета черно-белые) - самые сумасшедшие фанаты Греции. Действительно народная команда. Клички: турки, цыгане, мусульмане, болелы Афин называют их болгарами. Стадион ПАОКа - Тумба (30 000) - давно стал легендой, из-за той шизы, которую разводят фанаты ПАОКа. Причем на некоторых матчах процент фанатов на стадионе достигает 95%!!! Есть несколько группировок - Македонцы, Сектор-4, которые в свою очередь имеют много фан-клубов по всей Греции, но в основном на севере страны. Фанам ПАОКа принадлежит самое большое полотно в Греции: оно покрывает всю боковую трибуну стадиона! Издается 2 фан-зина: СЕКТОР-4 и ПАОКТЗИС. Выезды фанатов ПАОКа это всегда ужас для простых обывателей: обычно все магазины и бензоколонки закрываются, под угрозой быть разграбленными фанатами! Среднее кол-во выездных фанатов - 3000-4000. Поистине легендарная личность лидер фанов ПАОКа - Маскофорос. На его счету десятки пробитых голов фанатов других команд и ментов
" target="_blank - це шик.
Хотів би звичайно підтримати команду 25 серпня на матчі-відповіді, але, чорт, у похресниці день народження :weep:
Clay Allison
Member

Повідомлення

Как по мне то, учитывая рейтинговые позиции наших клубов в Европе, с соперниками повезло всем кроме Днепра.
Ворскла и Карпаты получили не самых сильных из возможных соперников и это уже удача. Металл должен пройти Сошо, тем более Динамо их ослабило. :)
Днепру, конечно не повезло, но ему и не могло "повезти" - там все из корзины были неплохими.
Кстати, Фуллхем занял в Чемпионате Англии только 8-е место и попал в Еврокубки благодаря выигранной путёвке fair-play. :spy:
Fraunhofer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

libero:Плохо только, что первый матч в Днепре...
Уже нет. И это хорошо.
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Вот вам и Днепр(
Clay Allison
Member

Повідомлення

_VM_:Вот вам и Днепр(
Мдя. Ничья с Черноморцем - команды из первой лиги. :down:
Чую отставку Рамоса в этом году. Если они пройдут Лондонцев это будет чудом. :-/
Відповісти