Вот тут ты не прав, не КОМАНДА меняет, а СУРКИСЫ. Их надо гнать в три шеи, какой тренер не прийдет, все равно не так. Структура клуба прогнила до невозможности. И не будет никакого прогресса пока эти жуки им руководят.Clay Allison:когда команда меняет тренеров как перчатки,
Новини
Останні статті і огляди
Футбол
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
-
Clay Allison
Member
У вас наверное любимый телеведущий это Денисов. Наверное это Суркисы виноваты, что дважды за последние три месяца в ворота Шахтёра Динамо забило по три мяча.Schumi F1:СУРКИСЫ. Их надо гнать в три шеи
Я про это давно писал. И ты тогда это видел. Если нет, то я тебе напомню:Schumi F1:СУРКИСЫ
viewtopic.php?f=16&t=161&start=860" target="_blank
Как раз со структурой всё ещё не так плохо, это если говорить про базу Динамо. Но вообще, да, гнильё там завелось - на стадионе это особенно заметно. Про Несенюка в последнее время очень много плохого говорится. Милиция возле стадиона по прежнему безпредельничает.Schumi F1:Структура клуба прогнила до невозможности.
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
давно было, не имею привычки все подряд запоминать, особенно посты с форумовClay Allison:Я про это давно писал. И ты тогда это видел. Если нет, то я тебе напомню:
к мнениям комментаторов не прислушиваюсь. С Шахтой частный случай, не в счет. Я про глобально, в общем. Команда с такими финансами обязана играть в ЛЧ и частенько выходить из группы. А то что они 3 или сколько там лет занимали 4 строчку в группе - вот бич руководства, и наступают на грабли из года в год. Ну наймите нормального тренера, пусть дорого, но эффективно. А нет, надо работать с теми с кем постоянно попадают на грабли. Нет у команды стабильности, и не будет пока не захотят менять структуру клуба, стадион, база, менты - это все мелочи. От этого команда сильнее не станет, а футболисты просто заелись. Бабло косят, а бегать никто не хочет.Clay Allison:У вас наверное любимый телеведущий это Денисов. Наверное это Суркисы виноваты, что дважды за последние три месяца в ворота Шахтёра Динамо забило по три мяча.
-
CooLeR*OK
Member
- Звідки: Lviv
Ворскла зіграла у нічию, що не дуже добре, Карпати взяли святих з рахунком 2*0, що також не дуже радує. Просто бісить керівництво Карпат з самим п. Димінським, це просто
http://terrikon.com/posts/91714" target="_blank
-
Clay Allison
Member
Так, але за Полтаву зараз може зіграти перевага гостьових голів, наприклад 1:1 у гостях буде на користь Ворскли.CooLeR*OK:Ворскла зіграла у нічию, що не дуже добре
Ні фіга собі?! Чиста домашня перемога 2:0 вас уже не радує? Це нормальний резалт. І для Карпат він більш ніж оптимальний. Я б більше хвилювався за Ворсклу, Карпати зараз у комфортній ситуації.CooLeR*OK:Карпати взяли святих з рахунком 2*0, що також не дуже радує
Я теж не люблю їх, я про це вже писав раніше. Шкода, що пиха заважає Диминському раціонально приймати рішення.CooLeR*OK:Просто бісить керівництво Карпат
Добавлено через 1 минуту 18 секунд:
Сьогодні жеребкування команд на ЧС-2014 року у Бразилії. Враховуючи нашу "вдачу", сподівань на нормальне жеребкування мало.
-
CooLeR*OK
Member
- Звідки: Lviv
Гра була не дуже вражаюча... Так, ми вже зажиріли, хочем розгромівНі фіга собі?! Чиста домашня перемога 2:0 вас уже не радує?
-
Clay Allison
Member
Не підрізали, а зарізали.CooLeR*OK:підрізали одного з лідерів ультрас
Шкода. Сподіваюсь, що відповідальні понесуть покарання.
-
Admiral
Member
- Звідки: West Ukraine
Ото твориться
Співчуваю....
А Карпатам бажаю перемоги
!
Співчуваю....
А Карпатам бажаю перемоги
-
CooLeR*OK
Member
- Звідки: Lviv
Отож, ЧС 2014
Група H: Англія, Чорногорія, УКРАЇНА, Польща, Молдова, Сан-Марино.
Не критично
Група H: Англія, Чорногорія, УКРАЇНА, Польща, Молдова, Сан-Марино.
Не критично
-
kakash
Junior
Раньше всегда любим смотреть и играть в футбол. Сейчас смотрю, но уже как то без того огня в душе. 
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Не повезло с группой.CooLeR*OK:Отож, ЧС 2014
Група H: Англія, Чорногорія, УКРАЇНА, Польща, Молдова, Сан-Марино.
Не критично
Хотя при Блохине вышли из заметно более сложной.
А сегодня Рубин - Динамо
Шансов на проход нет, но может Динамо хоть игру осмысленную покажет.
Хотя что-то мне подсказывает, что будут играть Миля и Алиев - а это мрак
-
Clay Allison
Member
Хорошая группа. Особенно повезло, что из второй корзины... Нет, не так. Повезло со всеми корзинами.CooLeR*OK:Група H: Англія, Чорногорія, УКРАЇНА, Польща, Молдова, Сан-Марино.
А вот кому не повезло, так это Беларуси. Они попали в группу смерти - с Испанией и Францией. И это при том, что в группе пять мест, - а значит одно место для выхода из группы. Понимаю почему тренер Франции так разбушевался - шансов пройти Испанию ни у Франции
В нашей группе всё зависит от нас самих. Как сыграем - так и будет.
Хотелось бы выигрыша. А как оно на самом деле будет - не знаю. Думаю что прийдётся пробивать стену из 10 защитников._VM_:А сегодня Рубин - Динамо
Шансов на проход нет, но может Динамо хоть игру осмысленную покажет.
-
Android
Bot
- Звідки: Dnipro
Так, делаю прогноз - 1:3
Рубин забивает первый
Рубин забивает первый
ой, да выйдет Анри, сыграет в гандбольчик, делов то... он кста завязал со сборной или нет?Clay Allison:что на ЧМ-2014 не будет Франции
-
CooLeR*OK
Member
- Звідки: Lviv
Добре що нагадали що сьогодні футбол 
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Некому у Динамо забить Рубину целых 3 гола, просто некому...Android:Так, делаю прогноз - 1:3
Разве что Браун Идейе не плох, но нет нормального плеймейкера (еще со времен Белькевича), который бы раздавал ему пасы.
Жаль Суркис Кранчара не купил - был бы просто мегатрансфер
Добавлено через 1 минуту 3 секунды:
Осталось 112 мин доначала!))CooLeR*OK:Добре що нагадали що сьогодні футбол
-
Android
Bot
- Звідки: Dnipro
CooLeR*OK да, вы не забывайте, что не в 21-45 как обычно
_VM_ согласен, но что-то мне кажется, что рубин посыпется седня (хотя, деньги я бы не ставил на такое)
_VM_ согласен, но что-то мне кажется, что рубин посыпется седня (хотя, деньги я бы не ставил на такое)
-
sashok-1982
Member
- Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
А во сколько футбол??? Не хочу опять про...пустить.
Добавлено через 1 минуту 39 секунд:
и канал какой?
Добавлено через 1 минуту 39 секунд:
и канал какой?
-
CooLeR*OK
Member
- Звідки: Lviv
19,00, канал 2+2
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Через 11 мин стартуем в направлении бара
Всем приятного просмотра
Всем приятного просмотра
-
sashok-1982
Member
- Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
Через 2 минуты стартую в направлении ларька за полтавским "Живым", 1,5 литра.
Добавлено через 2 часа 52 минуты 34 секунды:
Динамо
для меня
Добавлено через 2 часа 52 минуты 34 секунды:
Динамо