Футбол

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
aleks-as
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

победили
Clay Allison
Member

Повідомлення

aleks-as:победили
Ура!
Clay Allison
Member

Повідомлення

Прямо сейчас жеребьёвка ЛЧ на сайте УЕФА! :)

Добавлено через 15 минут 32 секунды:
ДИНАМО ПОПАЛСЯ РУБИН!!! :eek:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Clay Allison

какая жеребьевка ЛЧ 3-го раунда что ли? :spy:
Если ответные матчи 2-го раунда пройдут 19/20 июля
Clay Allison
Member

Повідомлення

ukrtel:какая жеребьевка ЛЧ 3-го раунда что ли?
Разумеется.
ukrtel:Если ответные матчи 2-го раунда пройдут 19/20 июля
Ну и что? Они жеребили играющие клубы как пары - вместе с текущим соперником.
Более того, в 14.30 будет жеребьёвка в Лиге Европы УЕФА. :)

Добавлено через 1 час 17 минут 51 секунду:
А Ворскла снова поедет в Ирландию. В третьем круге у них соперник Слайго Роверс.
Пишут, что там тренер или менеджер - Пол Кук, барабанщик и сооснователь Sex Pistols (!) :lol:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Clay Allison:Пишут, что там тренер или менеджер - Пол Кук, барабанщик и сооснователь Sex Pistols (!) :lol:
серьезная заявка на победу :super:
такоэ
Member

Повідомлення

несомненно, тем более что:
Мяч затаился в стриженой траве, секунда паузы на поле и в эфире.
Они играют по системе дубль ве, а нам плевать, у нас четыре-два-четыре.
:lol:
NE0
Member
Аватар користувача
Звідки: WEB

Повідомлення

После того, как "Реал" разгромил "Лос Анджелес Гэлакси" http://www.euro-football.ru/article/35/811286" target="_blank
Давид Бэкхэм сменил место работы - теперь зарабатывать стало сложнее :lol:

Зображення
Clay Allison
Member

Повідомлення

Кстати, а Япония выиграла Чемпионат Мира среди женщин. Среди футболисток есть достаточно няшные девушки. :)
http://www.eurosport.ru/football/fifa-w ... -cup/2011/" target="_blank
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Динамо сыпется 0-2 :( :(
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

Schumi F1
кому?

Добавлено через 1 минуту 29 секунд:
Аааааааааааааа!!!!!! Вот это я плуг :banghead: :censoured: Забыл.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Все, пасочки. В Казани ничего не светит. 2-0 там, хотя бы, не реально
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

А металл проходит в групповой ЛЕ без квалификации?
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Мдя... я боялся встречи с Арсеналом или Вильяреалом в 4-м раунде - а Динамо уже успешно про...ало все полимеры в 3-м..(((
Слабая команда со средненьким тренером и серыми футболистами.
Теперь даже времена Михайличенко, когда мы все время играли в группе ЛЧ и чудом из нее не выходили с 10-ю очками вспоминаются с ностальгией.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Да Дерьнамо никакосовое было. ноль моментов, пешком ходили. Нульцевые мажоры. :mad:
Admiral
Member
Аватар користувача
Звідки: West Ukraine

Повідомлення

Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Хотя помню, лет 7 назад Динамо дома уступило Фенербахче кажись, 1-2. А в Турции бахнули 2-0 и прошли. но Рубин дома упрется, не будет такого. Казанцы дома очень сильны, разве что Твенте в этом году 0-2 попали, а так никому не уступают. так что паски :rip:
aleks-as
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Android:А металл проходит в групповой ЛЕ без квалификации?
нет, через квалификацию, но уже на последней стадии
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

aleks-as типа как и днепар? хм...
Clay Allison
Member

Повідомлення

Schumi F1:Да Дерьнамо никакосовое было
Что за истерика? :down: Спокойно. :learn:
Фигово конечно, что проиграли, но это естественно - когда команда меняет тренеров как перчатки, :facepalm: то команда хирет и слабеет.
Schumi F1:Рубин дома упрется
Значит будем играть в Лиге Европы - невелика трагедия. Больше будет побед. Больше капнет очков в рейтинг клуба и Страны.
Відповісти