Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

-GEKTOR-
Ага, сложность будет расти... А все надеялись на стабилизацию... разбежались кранчеры, но надолго забросить не смогли, уже писал пару стр назад - кранчинг - это навсегда B-)

А чё так - нормальная ферма была, 3.9 мхеш ;)

Добавлено через 56 секунд:
Vasilis
Общая скорость системы, за определённый промежуток времени
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Vasilis: цитата:
-GEKTOR-:
Network total 14.080 Thash/s

как измеряется скорость? мб просто удача скакнула?
Ботнеты лупят похоже, скорость скакнула анриал. До выходных 10-12 плавала, а тут ..... ноу коментс. Это не майнеры, определенно.
Готовимся друзья, через 5-6 дней время "Ч".

Добавлено через 1 минуту 31 секунду:
gehka3
А чего была? Передал дело молодым? :D
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Не только ботнеты - игры онлайновые запустили скрипт, пока народ рубится - монетки капают :gigi:

Добавлено через 1 минуту 27 секунд:
-GEKTOR-
10 шт продал (две фермы и лишку), пускай дерзают. Железо отбил и стоко-же снял, хватит мне, я не жадный
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

gehka3
Эхх, помнится как ты квадрос собирал, ну там побенчить, поиграть ..... а потом как закрутилось, завертелось ..... :gigi:
А начиналось то как все .... приземленно, лаконично. Уверен всем будет что вспомнить))
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

Network total 16.290 Thash/s :laugh:
Индульгатор
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

:) UP
Востаннє редагувалось 13.10.2011 14:25 користувачем Индульгатор, всього редагувалось 1 раз.
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Индульгатор:Вытянет ли БП в 550вт 2х5850\6950 - очень сильно сомневаюсь
ну 6950 возможно и нет, а 5850 легко, поэтому 5 серия здесь и ценится :)
Индульгатор
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

:) UP
Востаннє редагувалось 13.10.2011 14:24 користувачем Индульгатор, всього редагувалось 1 раз.
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Индульгатор:Только об удлинителях - вобще не в теме.
Просветите, как эту хрень хоть искать по прайсам, и как она выглядит из себя.
может быть довольно геморно, с руоверов заказывали изза бугра - идет довольно долго - еще один плюс в пользу моих конфигов. :)
Индульгатор
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

:) UP
Востаннє редагувалось 13.10.2011 14:23 користувачем Индульгатор, всього редагувалось 1 раз.
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

А для кранча 4х пси-е не хватает? Зображення

Добавлено через 50 секунд:
Индульгатор
Кстати у нас на барахолке продают.
Индульгатор
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

:) UP
Востаннє редагувалось 13.10.2011 14:23 користувачем Индульгатор, всього редагувалось 1 раз.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

-GEKTOR-
Ну на квадкроссе я всёж успел пару дней побегать, и побенчить тоже :rotate: :up:
Да, сладкое время было, и вроде совсем недавно (два месяца, чуть больше) :rolleyes:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Шо с народом делаетсо - сейчас по 1800 50ки и по 2100 70ки выхватывают... :insane: :eek:
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

gehka3
Тіпа під кранч?
Які, 5800 серії?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Artistus
Ага, вон в Продам ажиотаж прям :rotate:
Dmn
Junior
Звідки: Kryvyy Rih

Повідомлення

McFly:
Vasilis:а вот что может стать с матплатой от 3-х карт :eek:
http://images.people.overclockers.ru/206889.jpg" target="_blank
так наверно надо нормальный БП иметь и мамку
А походу ЭТО-Же BIOSTAR не дай БОГ А серии ТА немного лучше но тоже БИОСТР
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dmn нет это асус.
stepan
Member
Аватар користувача
Звідки: донецк

Повідомлення

Vasilis
судя по цветам сата-разъема, 24пин и слота под память - какой-то представитель р45 чипсета. B-)

gehka3
ага :lol:
etokuzja
Member

Повідомлення

Привет всем )
Просветите тёмного человека.
Расклад такой.
Есть два компа:
1-й. Мать М4А79Т Делюкс, проц Атлон Х2 240, память ДДР3 2 ГБ, две АТИ 5870, к каждой карте монитор.
2-й. Мать М4А79 Делюкс, проц Атлон Х2 5200+, память ДДР2 2 гб, АТИ 5870 и АТИ 5850, к каждой карте монитор.
Компы подсоединены к инету через разных провайдеров.
Запущен и работает Гуимайнер v2011-06-09 с четырьмя воркерами - по числу имеющихся видеокарт.

Почему-то, без всяких обоснований и рассуждений, считал, что все карты должны быть загружены максимально, под 100%.

Наблюдается такая картина.
На 1-м компе загрузка 1-го ГП - 96-98 %, 2-го - 92-97 %
на 2-м компе, загрузка 1-го ГП (5870) 78-90%? 2-го (5850) 75-90 %.
Ну и скорости соответственно загрузке.
На 1-м компе 720-744 мхэш, на 2-м компе 531-628.

Теперь вопросы, как кто думает или точно знает:
1. Нормально ли то, что не все ГП загружены по максимуму (под 98-99%) ?
2. Почему не все ГП загружены по максимуму ?
3. Что и как можно и нужно сделать, чтобы все ГП были загружены по максимуму, т.е. скорость майнинга была бы максимально возможной для установленных карт.

Вопросы возникли в связи с тем, что собираюсь ставить еще несколько видеокарт.
Так возрастёт ли скорость майнинга на максимально возможную производительность вновь установленных карт ?
Или вновь установленные карты будут загружены ещё меньше, чем уже установленные.
Буду благодарен за любые советы, рассуждения, предположения и пр.
Відповісти