Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
xxToaDxx
Member
- Звідки: Авдеевка
по русски можно? 
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
xxToaDxx
Та так неинтересно буит..
Та так неинтересно буит..
-
егорkj[
Junior
-
Denamen
Member
Сегодня при обмене на http://obmenov.biz" target="_blank выдало такую информацию - Уважаемый клиент! Просим обратить внимание, что вывод на расчетные карты Приватбанка более не производится (карты, начинающиеся цифрами 44058858).
Что бы это значило?
Что бы это значило?
-
Vasilis
Member
я успешно обменял, цифры начинаются 4627...
-
Denamen
Member
Ну а у меня начинаются как раз как в объявлении... Менять ничего не стал, жду пока саппорт проснется... весело будет если моя карта теперь еще и для обмена не подходит...Vasilis:я успешно обменял, цифры начинаются 4627...
-
xxToaDxx
Member
- Звідки: Авдеевка
у меня тоже выдает что не меняет на карты 44058858 а у меня карта 44058850 тоже немного не впонятках, думаю нормально все должно менятся, просто интересно узнать причину проблем с картами 
-
Denamen
Member
У меня кстате тоже 44058850, в саппорт звонил, пока глухо. Наверняка еще спят.xxToaDxx:у меня тоже выдает что не меняет на карты 44058858 а у меня карта 44058850 тоже немного не впонятках, думаю нормально все должно менятся, просто интересно узнать причину проблем с картами
-
xxToaDxx
Member
- Звідки: Авдеевка
о наконецто бабло пришло с UkrNetMoney, оперативненько
как раз тогда, когда оно мне уже и не к спеху
-
Denamen
Member
По поводу обмена на obmenov.biz всем у кого не полное совпадение с этим(44058858) номером волноваться нечего, а у кого полное, извиняйте... прийдется поменять карту.
-
-GEKTOR-
Member
- Звідки: Хмельницький
xxToaDxx
UkrNetMoney норм обменник, у кого карточка не Приват (соц., без %) достойная альтернатива.
Менять лучше больше, курс симпатичней.
UkrNetMoney норм обменник, у кого карточка не Приват (соц., без %) достойная альтернатива.
Менять лучше больше, курс симпатичней.
-
Artistus
Digital Artist
- Звідки: West
Або обменку.Denamen:прийдется поменять карту
-
Denamen
Member
Ну, или так...Artistus:Або обменку.
-
ChegeWARe
Member
- Звідки: Запорожье
-GEKTOR-:UkrNetMoney норм обменник
Скорее один из лучших.
Никаких лимитов. Любые направления.
Правда, для тех кто читать умеет
-
xxToaDxx
Member
- Звідки: Авдеевка
я не спорю, только свой график работы нужно выставлять на видное место, а не прикалывать своих клиентов, да и минимальная комисия $2, это нужно менять минимум $50 чтобы не терять на комисии.ChegeWARe:-GEKTOR-:UkrNetMoney норм обменник![]()
Скорее один из лучших.
Никаких лимитов. Любые направления.
Правда, для тех кто читать умеет
-
Vasilis
Member
хм, а на обменове все равно больше получается 
-
ChegeWARe
Member
- Звідки: Запорожье
xxToaDxx
Я думаю для графика работы, место и размер шрифта выбраны не случайно
.
к слову - 2 доллара это 5% от 40 долларов, а не от 50
я лично меньше 100 уе никогда не выводил
Я думаю для графика работы, место и размер шрифта выбраны не случайно
к слову - 2 доллара это 5% от 40 долларов, а не от 50
я лично меньше 100 уе никогда не выводил
-
stepan
Member
- Звідки: донецк
я недавно пытался купить с карты привата 250 баксов через "обменов". не вышло. два часа на пару с товарищем из сапорта обменов долбили сапорт привата. проблема оказалась крайней простой - дебилизм некоторых сотрудников привата. думаю эта проблема приобрела более острые проявления, что и сказалось на работе сайта.
скажите лучше почему я одновременно с кранчем не могу смотреть видео? раньше мог нормально, только на тяжелых разрешениях подтормаживало. а теперь висну... кто-то сталкивался?
п.с. при этом играть в код могу без тормозов
скажите лучше почему я одновременно с кранчем не могу смотреть видео? раньше мог нормально, только на тяжелых разрешениях подтормаживало. а теперь висну... кто-то сталкивался?
п.с. при этом играть в код могу без тормозов
-
POWERRESET
Junior
stepan
Сталкивался, отключи Аппаратное ускорение в проигроваетеле (для инета в флешплеере) и виснуть не будет
Сталкивался, отключи Аппаратное ускорение в проигроваетеле (для инета в флешплеере) и виснуть не будет
-
stepan
Member
- Звідки: донецк
POWERRESET
глупый вопрос, но как это сделать в семерке?
глупый вопрос, но как это сделать в семерке?