Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
MOD.ANDREWS
Member
Звідки: Вінницька обл

Повідомлення

У кого то есть еще неразблокированные аккаунты на мудоксе?
Мне уже 2 недели обещают восстановить и все никак - козлы.(250$ на счету.... у них уже похоже )
Написал уже штук 50 писем и никак блин. А в ручном режиме падлы не хотят разблокировать - говорят типа через 1-3 дня все сделаем и так каждый день скоты.
Denamen у тя вроде была такая трабла - как там дела
dbitcoin
Member

Повідомлення

Для продающих железки :)

http://www.flickr.com/photos/justinshat ... otostream/" target="_blank

Полистайте, там много фото.
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MOD.ANDREWS мой старый акк до сих пор блокирован, на счету не помню сколько оставалось, но что-то оставалось... Суппорт тоже кормит завтраками постоянно.
sfinks
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

dbitcoin:Для продающих железки :)

http://www.flickr.com/photos/justinshat ... otostream/" target="_blank

Полистайте, там много фото.
SSD :-/ расточительство...флешка и в путь...
dbitcoin
Member

Повідомлення

sfinks:
dbitcoin:Для продающих железки :)

http://www.flickr.com/photos/justinshat ... otostream/" target="_blank

Полистайте, там много фото.
SSD :-/ расточительство...флешка и в путь...
Ну ssd потом например пристроить проще, чем гору флешек :)
А так да, дороже.
Reaver
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина Ковель

Повідомлення

Такой вопрос, смотрю здесь можно зарабатывать деньги, если можно по подробнее, как это работает и сколько приносит в день, видюха 5870
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Пиво, а то и меньше уже
dbitcoin
Member

Повідомлення

Reaver:Такой вопрос, смотрю здесь можно зарабатывать деньги, если можно по подробнее, как это работает и сколько приносит в день, видюха 5870
:censoured:
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

А сколько я заработаю в день. Видик Nvidia 480GTX ? :spy:
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Voodoo89:А сколько я заработаю в день. Видик Nvidia 480GTX ?
нисколько, в минусе останешься за электричество :)
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

Reaver
Видишь, как они избавляются от конкурентов? :gigi: Эх.. Суровый бизнес.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Мужики - через каждые пару-тройку стр пишется - если у вас менее пары ПЕЧ590 - нечего делать в кранчинге, даже на проезд в маршрутке не заработаете за сутки ;)
Поставщик
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

поздравлямс
1563027.9961162
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Поставщик
Угумс, а шо паробиш :dontknow:
Поставщик
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

ну это еще пойдет, лучше, чем прошлые разы
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

dbitcoin:Полистайте, там много фото.
Ну й жиртрест!.. :eek:
MOD.ANDREWS
Member
Звідки: Вінницька обл

Повідомлення

Reaver

есть такая книжка под названием * Кранчинг - заставь комп работать!* ну или бывает проскакивает гоблинский перевод под названием *стальные яйца и еще че то там * точное название не помню уже - всего 246 страниц и будете в курсе что по чем подробненько.
Где искать? не знаю. В магазинах вашего города наверное.Ну или на форумах в электронном виде. :idea:
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

:lol: :up: супер!
нужно влазить в тему, пока конкурентов мало :apes: :laugh:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

dbitcoin:Для продающих железки :)

http://www.flickr.com/photos/justinshat ... otostream/" target="_blank

Полистайте, там много фото.
Aveo/Calos - везде, даже в США...
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

там і ланоси є, тільки називаються по іншому)
Відповісти