Футбол

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

_VM_
sop://broker.sopcast.com:3912/79509" target="_blank

www.sopcast.com/download
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

NINETEEN!!!!!!! 1908, 1911, 1952, 1956, 1957, 1965, 1967, 1993, 1994, 1996, 1997, 1999, 2000, 2001, 2003, 2007, 2008, 2009, 2011 !!!

Зображення
Vincenzo
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

А Милан 18 скудетто взял. Сегодня после матча с Кальяри награждали :up: Красотища :rotate:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

САФ - сила! МЮ с ним очень повезло.
CooLeR*OK
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

Які враження від фіналу ЛЧ?
Манчестер злив, неочікував, хоча матч був досить цікавий :up:
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

CooLeR*OK
нормально, для переходного периода достойный сезон, в начале сезона даже не ожидал финала ЛЧ
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Результат по игре, Барса была сильнее(((
Очень жаль :( :( :(
Vincenzo
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

Отличный финал! :super: Не считаю, что МЮ слил... Первый тайм они очень классный отыграли. Дело только в том, что они играли против Барсы, а на сегодня реально это, как приговор для соперника. И тут нужно решать задачу - попытаться остановить, сдержать Барсу, что сегодня намеревался проделать Манчестер, или играть против Барсы и навязывать свою игру, попытаться озадачить их ихним же оружием. Но в первом случае то только Рубину удалось, да и то в прошлом году, когда на мой взгляд Барса выглядела слабее, чем в нынешнем, а во втором на примере Реала и более того Шахтера можно увидеть чем это чревато. Вот и САФа не смог противопоставить им свои аргументы. Да оно по сути и возможности такой не было, хотя после первого тайма ещё можно было где-то там о чем-то таком помечтать фанатам красных. На мой взгляд, сегодня всё было закономерно.
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

МЮ на этапе перестройки показывает достойный футбол, если САФ еще лет 5-6 останется, то сезона через 2 сделает снова команду, а пока лишний повод порадоваться "фанатам" барсы с трех летним стажем и выучить фамилии игроков
Vincenzo
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

Та ну я бы не говорил прямо о перестройке в МЮ :) Перестройка, это как в Ювентусе, вот там да, перестроище! Отчасти в Милане - новый тренер, новые ключевые исполнители, другая по смыслу игра. А в МЮ всё тот же хорошо отлаженный механизм, тот же мозг, те же ключевые исполнители. То что у них были проблемы в начале сезона, плюс новые лица в составе не говорит о перестройке... в моем понимании ;)
kyky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HighVoltageLP ну да, в мю тільки тру фанати, а в барси одні глори ага...
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

Vincenzo
полузащиту менять полностью надо, нападение в этом сезоне наладилось немного, руни уйдет вперед если поддержка со средины будет, в защите ротации идут, плюс пока Де Хеа приживется...
Vincenzo
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

HighVoltageLP Всё что ты сказал, оно как бы к будущему относиться, а вчера играла команда сформировавшаяся давно. По поводу полузащиты не согласен. Что там менять полностью? Каррик, Флетчер, Андерсон, Нани, Валенсия... кого ж менять полностью? Прекрасная средняя линия! Согласен, что нужен в центр игрок креативный, играющий на атаку, вроде Рафаеля ван дер Ваарта или Кака, но это же не полностью ;) В защите Фердинанду уже давно готовится замена, которая в этом сезоне уже в первой команде - Смоллинг. Больше там ничего кардинального не будет. Короче, обычная, уже классическая точечная селекция от Фергюсона :up:

kyky Поскромнее будь, твоему высказыванию место на футбольных школото форумах, а не здесь. Или может быть аргументируешь? :rolleyes: Я, конечно, не фанат Барсы, но она мне нравится, и уже давно, ещё со времен Христо Стоичкова, и позже Луиса Энрике, Ривалдо, Клюйверта.
kyky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vincenzo це була відповідь на ось це "пока лишний повод порадоваться "фанатам" барсы с трех летним стажем и выучить фамилии игроков" від HighVoltageLP
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Сегодня, матчем за суперкубок Украины, открывается новый футбольный сезон! :beer:
Полтава, 21-00, Шахтер - Динамо!

Прогноз: 2-0 в пользу Шахтера.
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

_VM_
ты где живешь предатель??? :mad:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

sashok-1982:ты где живешь
В Киеве.
sashok-1982:предатель???
Не понял? :think:
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

А что не понятного? Ты не патриот
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

непатриот продажного футбола?
дык и я тоже!
а то из-за продажного футбола в Украине класс футбола каг-бэ буээээ...жалко на мировую арену выходить... :weep:
Відповісти