Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

По сцылко посмотрел?
xmarcx
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

gehka3, правилней назвать Verification PIN. Он состоит не из пяти как обычный, а из десяти цифр, и эта проверка по ип возможно у Vasilis'а отключена в настройках безопасности аккаунта.

Зображення

Сам отключал, но потом вернул проверку, чтоб надежней... :)
Кстати вчера ещё на мыло приходил Verification PIN. Сегодня - не знаю.
Востаннє редагувалось 05.07.2011 10:34 користувачем xmarcx, всього редагувалось 1 раз.
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

возможно они берут айпишник провайдера который постоянный. тк в свойствах подключения у меня другие айпи)
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

xmarcx
Вчера днём и мне приходил, был в акке своём, а вечером и сегодня - уже не приходит

Добавлено через 56 секунд:
Vasilis
Да зайди на 2IP и посмотри свой адрес ;)
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

посмотрел. такой же как на либерти но не указано динамический он или нет.
посмотрел логи на либерти полностью - адрес у меня менялся.
Востаннє редагувалось 05.07.2011 10:39 користувачем Vasilis, всього редагувалось 1 раз.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

xmarcx
Попробовал сейчас зайти?
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

gehka3
Просто Vasilis не включил секюр. IP. Ой зря.
xmarcx
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

С моего ИПа который подтвержден вчера - захожу. С другого боюсь... :gigi:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ну тада ждём подвижек, не один я им вероятно отправил рапорты о баге с проверочным кодом
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

шел 5-й день ожидания денег на либерти с мандовокса... B-)
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

anatolikostis
Аналогично, на запрос - молчат, шо рыба об лёд... И ЛР теперь записался в партизаны... :spy: Шото делается в той системе :rolleyes:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я вообще отключил проверку.пароль будут долго подбирать.и зашло сейчас нормально все :-P
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

-GEKTOR-:Просто Vasilis не включил секюр. IP. Ой зря.
я там деньги не храню :)
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Vasilis
Да какая разница - зайти-то всё равно не сможешь.. :lol:

Добавлено через 53 секунды:
eipku
А тебе зачем ЛР? Тыж вроде с кранчем завязал? Или поигрываешь на биржах ? ;)
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

gehka3
Через ~33 часа сложность АП, щя легче на бирже тудым сюдым ... нежели ... :shuffle:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

gehka3 как же вы тут без меня :gigi:
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

gehka3:Да какая разница - зайти-то всё равно не сможешь
всмысле не смогу? пока что могу. а если уведут новый создать не проблема.
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

На мудоксе логин - мыло? Я забыл уже
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кто пробовал сегодня зайти на LR? Пин на мыло приходит? Или опять у них глюки?
У меня тоже пин не приходит...
asdlsd
Junior

Повідомлення

anatolikostis:шел 5-й день ожидания денег на либерти с мандовокса... B-)
жду с 29-го... на мой запрос сегодня ответили:

Hi, We got your withdraw request on the 30th.. It's been a long weekend with Sunday and a holiday, and that may be the only problem, so please give it a few days to show up in your bank account. Let us know if there's any problem.
thanks!

Thanks,

MtGox.com Team

бесят!!!
Відповісти