Новости
Последние статьи и обзоры
Майнинг - заставь комп работать!
-
-stan-
Member
- Откуда: Канатоп
А чего плакать, железко то окупилось 
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
-GEKTOR-
Этт точно
-stan-
То была ирония
Добавлено через 1 минуту 12 секунд:
PS. Как там перспективный нанаймокоин поживает? Пора переключаться на него?
Этт точно
-stan-
То была ирония
Добавлено через 1 минуту 12 секунд:
PS. Как там перспективный нанаймокоин поживает? Пора переключаться на него?
-
Artistus
Digital Artist
- Откуда: West
Ееее...
Мудокс знов хакнули? Бо за об'ємом торгів в момент просадки курсу не видно, що були передумови для цього...
Добавлено через 57 минут 13 секунд:
Хм.. на графіку мудокса того немає...
Мудокс знов хакнули? Бо за об'ємом торгів в момент просадки курсу не видно, що були передумови для цього...
Добавлено через 57 минут 13 секунд:
Хм.. на графіку мудокса того немає...
-
-stan-
Member
- Откуда: Канатоп
Да муть какая-то с мудоксом, я уже вобще ничего не пойму.
И мощность почему-то упала до 10.844 Thash/s
Похоже на этот раз хакнули http://bitcoincharts.com" target="_blank
Добавлено через 16 минут 38 секунд:
профиксили
И мощность почему-то упала до 10.844 Thash/s
Похоже на этот раз хакнули http://bitcoincharts.com" target="_blank
Добавлено через 16 минут 38 секунд:
профиксили
-
DESUS
Member
- Откуда: Киев
Продам Diamond 2х6950 разлоченые в 6970 за 4000грн. Пользовался меньше месяца. Гарантия осталась 11,5мес.
-
Runax
Member
А за БТЦ по курсу 30DESUS:Продам Diamond 2х6950 разлоченые в 6970 за 4000грн. Пользовался меньше месяца. Гарантия осталась 11,5мес.
-
Поставщик
Junior
Artistus, а не дороговато ли?
DESUS , это интересно уже... а отдельно не хочешь продать?
Добавлено через 1 минуту 38 секунд:
Runax, а че не по 50?
DESUS , это интересно уже... а отдельно не хочешь продать?
Добавлено через 1 минуту 38 секунд:
Runax, а че не по 50?
-
DESUS
Member
- Откуда: Киев
Поставщик Хочу продать 
-
Поставщик
Junior
Runax, просто вот интересно с чего взяли, что курс занижен? кому нужен ваш биткоин? все хотят купить подешевле, чтоб потом продать подороже, вот только кто потом будет покупать у вас подороже? кому он будет нужен по 30 долларов например?
-
Artistus
Digital Artist
- Откуда: West
Тому, хто схоче продати по 50....Поставщик:кому он будет нужен по 30 долларов например?
Добавлено через 41 секунду:
Враховуючи тенденцію до зниженя курсу - ні.Поставщик:а не дороговато ли?
-
Поставщик
Junior
Runax, это не я "неидейный", а вы смотрите сквозь розовые очки на происходящее
В чем заключается свобода в БТЦ?, в чем увеличивающийся капитал?
В чем заключается свобода в БТЦ?, в чем увеличивающийся капитал?
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Runax
Тссс.. Не пали контору, нам ещё закупится по 0.5 нужно
Тссс.. Не пали контору, нам ещё закупится по 0.5 нужно
-
Runax
Member
Поставщик
Направление мыслей задано - дерзай
Направление мыслей задано - дерзай
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Runax 
-
Runax
Member
gehka3
А то
такие глубокие мысли, нашей черни еще рано читать - надо ведь и нам по схемке прокатиться, лично так сказать все опробовать 
А то
-
-stan-
Member
- Откуда: Канатоп
на своих яйкахRunax:лично так сказать все опробовать
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Согласен, будем первоиспытателями в нашем регионе, потом поделимся впечатлениями 