Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Azteca
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

dmkstjuk:Просто одни говорят одно,а другие другое!
А своя голова тебе зачем? Только пищу принимать и волосы укладывать? ;)
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dmkstjuk лучше всего брать 5870, в не самом сильном разгоне получишь 440мх это куда лучше чем 6970 за гораздо меньшие деньги.

Azteca покажи ка где это 5850 за 1300 :down:
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Vasilis:за все время заработал 190втс
:facepalm: мені б стільки.. фіг би я виводив. Хіба що для оплати електрики + на пиво/морозиво. :-P

Я за 2 місяці ~42 ВТС заробив, поступово нарощував потужності, компенсуючи ріст складності (трішки вивів, чекаю підвищення курсу зі своїми 37 ВТС).
спойлер
Спочатку майже місяць майнила одна 5850, яка в мене була, потім докупив другу за 1200 грн, а 2,5 тижні тому докупив 6950 за 2200 грн. 5850 більше 62 градусів не прогріваються, а 6950 не грію більше 70.
Зараз 0,63 ВТС/добу з цих 3-х карт при 1000 Мхеш/с. :facepalm:
До минулого підвищення складності було 1 ВТС/добу.

Коротше, зі своїми 37 ВТС я зараз в плюсі на 1200 грн (якби вивів за поточним курсом, витрати на електроенергію вже віднято). І це враховуючи, що перша 5850 в мене вже була, і на ній я намайнив на другу і 6950, які зайняли свої місця в компах, які в мене вже були.
Правда виводитиму пізніше, якщо курс суттєво підніметься.
Свої ВТС зберігаю на локальному гаманці. Про файрвол і антивірус не забуваю.

На даний момент докупляти ще відеокарти для себе змісту не бачу, а тим паче ставити цілком нову ферму. Поки що карти і так заробляють лаве (хоч і не багато, але значно більше, ніж йде на електрику), а при потребі можна і погамати в останні цяцьки на кросі 5850.
7wat
Member
Аватар користувача
Звідки: я знаю ?!?

Повідомлення

Vasilis:
sd7wat:может присоединюсь
уже поздно :facepalm: пойте лучше другую песню умный проспится, дурак никогда :laugh:
Гг, посмотрим как запоете когда окажитесь у корита :rotate: . Как человек который не один раз доказывал мошеннические схемы, могу сказать одно - людей которым повезло несравненно меньше чем тем кому не очень повезло :weep: . На том система и стоит: парочке дурачков повезло и за ними идут остальные - которым не очень повезет.
Запомните граждане бесплатный сыр только в мышеловке (и то только первой мишке :laugh: ), беспроцентных кредитов не существует, покупки в группах не регулируются законодательством толком... Талдычиш вам талдычиш, а вы как всегда.
P.S. К стати реальных циферок никто не сказал
xxToaDxx
Member
Аватар користувача
Звідки: Авдеевка

Повідомлення

я 267 на двух 5870 за 2.5 месяца B-)
плюс купил на одной обменке 105 BTC по 1$ и через пару дней продал по 3$ на этой же обменке Vasilis в курсе :beer: :lol:
былиж времена
Azteca
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

eipku:Azteca покажи ка где это 5850 за 1300 :down:
Это разумная цена этих карт на сегодняшний день с поправкой на кранчинг. Кто ищет - тот обязательно найдёт.
И свои 5850 небось новыми за 1150 грн понабирали ;)
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

sd7wat:На том система и стоит: парочке дурачков повезло и за ними идут остальные - которым не очень повезет.
Не на тому система стоїть.
В цій системі везіння перших дурачків падає, коли приходять наступні дурачки.

Народ, а Network Total - то вже вродь не росте. Навіть має тенденцію до зниження.
Може буржуйські фермери вже не бачать для себе вигоди і згортають свої ферми?
Чи то так, мимольотне явище?

Vasilis
Поверни назву з яйцями, зараз вона як ніколи влучна! :yes:
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sd7wat:Запомните граждане бесплатный сыр только в мышеловке (и то только первой мишке
второй :facepalm: :lol:
Artistus:Поверни назву з яйцями, зараз вона як ніколи влучна!
я ее не стирал, это начальство, после него уже не получается редактировать)
Востаннє редагувалось 28.06.2011 16:20 користувачем Vasilis, всього редагувалось 1 раз.
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Vasilis:второй
Точно! Я навіть уваги не звернув... :lol:
Vasilis:это начальство
то встав замісь яєць нерви.. або щось типу:
Кранчинг - заняття для тих, кому мало тещі для масового вимирання нервових клітин... :laugh:

Добавлено через 1 минуту 33 секунды:
Або кранчинг - сюда ходить уже поздно... :dontknow:
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

Artistus или "кранчинг-налетай подешевело"
3 бакса в сутки это круто :super:
в месяц аж 90 баксов с кросса 5870.отопительный сезон начался :super:
сауна в каждый дом-это реально с АМД :lol:
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Большой Бобо:3 бакса в сутки это круто
ну почему 3, я сейчас насчитал 7 :)
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Как то кисло вы считаете. С одной 5870 за сутки 0.48 B-)
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

eipku:С одной 5870 за сутки 0.48
а где этоЗображення
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vasilis: а где этоЗображення
Наверное товарищ соло майнит.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

елигиус
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

eipku как то ему нереально везет, зато потом можно по10 часов блок искать.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сколько там сижу,никогда не было таких приколов как сейчас на бтсмине. Там полное говно уже как вторые сутки :down:
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

2 последних блока короткие мб ща начнется шара?
schoolman17
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

дел
Відповісти