Дофига же обойдетсяS0N1C:имхо лучше отдать куданить в автомастерскую
Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Я даже не представляю сколько О_о
Дофига же обойдетсяS0N1C:имхо лучше отдать куданить в автомастерскую
MaJ0r: кто-то знает как Авквамарк заставить пройти на 4850?
попробуй также с аквамарком.В: Не работает/запускается 3DMark, что делать.
О: Удалить c:windowssystem32futuremarkmscDirecpll.dll
Удобные, но только с одной стороны. Я еще и болтами затянул.Безвинтовые системы то у тя удобные?
А можно поподробней показатели, по каким дрючит?Rost:Улыбнула фиха - в Евересте сливает только 4х Хеоn, а E6700 дрючит не по детски по всем показателям.
В первый раз писал ~55000 из за чего я посчиталchip:CPU Z-Lib------------46001
Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:Rost:CPU Z-Lib-------------50293_____-10.5%