Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

Denamen:
dbitcoin:20+ символов попробуй.
Спс. за подсказку, помогло...

P.S.: Вот не могли сразу по нормальному написать требования к паролю, ну почему у них все через одно место, неужто потому что Японцы???
Видать для того, чтоб взломщики не знали точную длину паролей :laugh:
dbitcoin
Member

Повідомлення

Victor Kotyara:
Denamen: Спс. за подсказку, помогло...

P.S.: Вот не могли сразу по нормальному написать требования к паролю, ну почему у них все через одно место, неужто потому что Японцы???
Видать для того, чтоб взломщики не знали точную длину паролей :laugh:
12+ уже достаточно сложно, если спецсимволы и salted hash в базе.
16+ уже нереально подобрать в приемлемые сроки.
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

Значит, чтоб страшнее казалось :)
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

Я пользуюсь прогой. Простенькая до безобразия, но пароли сочиняет отменные.
Вкладення
PassGen.rar
(178.29 Кіб)
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вот еще проще, и прога не надо)
http://strongpasswordgenerator.com/" target="_blank
dbitcoin
Member

Повідомлення

Через несколько часов будут включены выплаты на btcmine.com для заблокированных адресов.
Для не заблокированных выплаты будут включены чуть позже.
Nilarium
Junior

Повідомлення

Кстати вроде как на мтдоксе всех на чье имя пришла 1 заявка в течении 24ч на смену пароля одобрят
остальных рассмотрят

ЗЫ новая биржа с быстрым выводом на LR https://www.bitcoin7.com/?ref=7004" target="_blank
svejachock
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Как на биткоин7 залогиниться? Нивкакую не заходит.
Nilarium
Junior

Повідомлення

svejachock:Как на биткоин7 залогиниться? Нивкакую не заходит.
хм
да по обыкновенному...ввести логин ( мыло) и пароль сверху..
что нить пишет ?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

нормально зашло с первой попытки :dontknow:
svejachock
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Nilarium Да логиниться я-то умею. Мыло/пароль вбиваю - жму логин - страничка обновляется - вижу то же самое, т.е. просто форму входа. Раньше всё было ок.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Nilarium
Ну ты и нашёл "новую" биржу.. Здесь оно уже обсуждалось с сотню стр назад. И реферал свой поставил... Истинный кранчёр :lol:
Nilarium
Junior

Повідомлення

gehka3:Nilarium
Ну ты и нашёл "новую" биржу.. Здесь оно уже обсуждалось с сотню стр назад. И реферал свой поставил... Истинный кранчёр :lol:
тссссс
ну новой она тем не менее окажется для многих
раньше там обороты никудышные были (1.5к втс за 30 дней) судя по биткойнчартсу сегодня днем
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Nilarium :rotate:
Да сейчас многие оживают с многократным приростом оборота (даже до сотни монет в день некоторые) - мудокс заставил людей обратить взгляды по сторонам. И это есть ГУД! Может в ближайшем будущем появится достойный конкурент, что приведёт к снижению процентов разных и к нормальной скорости вывода средств, а не по неделе ждать с мудокса погоды ;)
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

dbitcoin:Через несколько часов будут включены выплаты на btcmine.com для заблокированных адресов.
Для не заблокированных выплаты будут включены чуть позже.
все нормально - монеты поступают :beer:
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

эта биржа когда нибуть заработает? такое впечатление, что там Марк сам сидит все пи%#чит :laugh:

13.374 Thash/s
Estimated 1254742 in 562 blks :rotate:

:facepalm:
dbitcoin
Member

Повідомлення

ntrader:эта биржа когда нибуть заработает? такое впечатление, что там Марк сам сидит все пи%#чит :laugh:
Их там 2-3 человека.
Народу которые уже прошли reclaim 10%. Это те, у кого пустые аккаунты и не было движений в время обвала биржи.
Для остальных заявка рассматривается только через 24 часа (вдруг другая поступит с претензией), их будут жестко проверять.
Так что еще 2-3 дня до запуска (если не больше) и еще полдня до старта торгов.
А сами заявки еще неделю-две проверяться будут.
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

мощности растут, скорость сети растет, но никто не знает какой будет потом курс. похоже на безумство)
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Після такого очікування курс може добряче вистрілити вгору, особливо, зважаючи на тенденції на інших біржах за останні дні.

Не переживайте, просто в них видно посилені заходи безпеки і вони не хочуть, щоб їх сервіс знов ліг відразу після запуску. :D
Думаю, до кінця тижня мудокс підніметься.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

Artistus:Думаю, до кінця тижня мудокс підніметься.
Nope... ;)
Не поднимется, мой прогноз - конец следующей недели...2-3 человека должны проверить 50 000 аккаунтов... :eek: :eek: :eek:
сам подумай...люди - не роботы...им спать нужно...
Відповісти