Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

dbitcoin
Сегодня понаблюдал по возможности за майнерами - намного стабильнее скорость держится, на +- 1 мхеш, как в старое доброе время. Не знаю, что тому причиной - но радует :)
Иногда, очень редко, просадка к тем-же -5%, но нерегулярно, терпимо
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

Округляет мудокс мо честному, у меня сейчас минус 0,01$, но скотина так и не дал вывести последний коин- не отдает последние 0,1 монетки :mad:
legioner
Member
Аватар користувача
Звідки: Cyber Universe

Повідомлення

Ппц, уже почти 4 часа с дипбита в кошельке не подтвержденные бтк ,(
Раньше они максимум пол часа в не подтвержденных былои.
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Ніхто не знає, ця SierraChart нормальна штука?
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

legioner:Ппц, уже почти 4 часа с дипбита в кошельке не подтвержденные бтк ,(
Раньше они максимум пол часа в не подтвержденных былои.
Аналогичная ситуация!
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Artistus:Ніхто не знає, ця SierraChart нормальна штука?
Досить відома прога.. але у нас мало поширена
Peks
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я стараюсь БТК держать у себя на компе в кошельке. Я понимаю что не удобно, но надёжно.
Nilarium
Junior

Повідомлення

Peks:Я стараюсь БТК держать у себя на компе в кошельке. Я понимаю что не удобно, но надёжно.
а я держу часть на дипбите
часть на мтгоксе
часть на майбиткойне
часть на кошельке
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Опять повесили мудокс... В свете последних событий с ломом аккаунтов там - настораживает
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

gehka3:Опять повесили мудокс... В свете последних событий с ломом аккаунтов там - настораживает
Да, Мудокс, действительно лежит, я после сегодняшних сообщений о ломе акков, поставил на вывод все средства которые там были, не знаю, дойдут ли... Но в любом случае, лучше было попытаться вывести, чем оставить там...
xmarcx
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Шатается система чего-то. Не равен час...
У кого какие прогнозы?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Denamen
Отож, толком инфо нет, может их БД увели или кто-то получил доступ в админку...

Добавлено через 48 секунд:
xmarcx
... подкралсо незаметно... ;)
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

gehka3:Отож, толком инфо нет, может их БД увели или кто-то получил доступ в админку...
Если БТК будет жить в ближайшей перспективе еще пару месяцев хотябы, то средства вернут, иначе им поднятый хай на иностранных форумах обойдется дороже, чем вернуть средства, потому как для буржую нет ничего важнее репутации, и если нашего человека можно заставить наступить на те же грабли много раз подряд, то с тамошним менталитетом такое не прокатит, если будет факт хищения средств и не погашения задолженностей, буржуины перестанут торговать на Мудоксе, благо сейчас полно других торговых площадок, одним словом альтернатива есть. Так что будем надеяться на лучшее!
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ожило биржо
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

gehka3:Ожило биржо
На мгновение, потом опять легла... и там по ныне...
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

У мну фунциклирует... Даже адрес кошелька дало на ввод :spy:
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

gehka3:У мну фунциклирует... Даже адрес кошелька дало на ввод :spy:
Ну да, теперь уже и у меня заработала...
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Denamen
Вобщем прихожу к выводу - нужно искать альтернативу мудоксу, по крайней мере на время теперешнее
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

gehka3:Denamen
Вобщем прихожу к выводу - нужно искать альтернативу мудоксу, по крайней мере на время теперешнее
Ну, скажем так, если в ближайшие сутки - максимум двое, я не получу своих средств, которые поставил на вывод, то я не буду пользоваться Мудоксом ни в ближайшей перспективе - ни в будущей.
Відповісти