Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
yupi
Member
Типа как бы да.я так тоже думаю 
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
Те перебои занимают скромный процент за время просчёта очередной сложности и почти не повлияют на неё...
-
xmarcx
Member
- Звідки: Донбасс
Я как-то спокойно отношусь к любым перспективам майнинга.
Возможно более нервозно себя чухают люди, ввалившие большие деньги в это занятие, и которые не отбили еще свои затраты, рискуя остаться в долгах, и с кучей б/у-шных видях на руках.
Возможно более нервозно себя чухают люди, ввалившие большие деньги в это занятие, и которые не отбили еще свои затраты, рискуя остаться в долгах, и с кучей б/у-шных видях на руках.
-
yupi
Member
Отбил пару 5870 давным давно и еще даже куча осталось 
Добавлено через 1 минуту 9 секунд:
Лично уже не так слежу за курсом и тд. Смотрю только чтобы минеры не отваливались и потихоньку собирались монетки
Добавлено через 53 секунды:
Так сказать на перспективу
если она будет вообще 
Добавлено через 1 минуту 9 секунд:
Лично уже не так слежу за курсом и тд. Смотрю только чтобы минеры не отваливались и потихоньку собирались монетки
Добавлено через 53 секунды:
Так сказать на перспективу
-
xmarcx
Member
- Звідки: Донбасс
Да, это как игра - курсы, сложности, мудоксы... Еще и немного платять за то что играешь в биржевого трейдера. Круто. 
-
Peks
Member
eipku Аналогичная ситуация с парой 6950. Собираю монетки
Хотя, если честно, по 30 свои 35 бтк слил бы не задумываясь 
-
yupi
Member
Я сливал 70b по 30 и не пожалел ни разу
жду снова 30 и солью остальные 
Добавлено через 2 минуты 14 секунд:
интересно,что случится с темой,если тут neo нарисуется?
Добавлено через 2 минуты 14 секунд:
интересно,что случится с темой,если тут neo нарисуется?
-
Peks
Member
eipku я 100 по 21 сливал. Рука дрогнула 
-
xmarcx
Member
- Звідки: Донбасс
Дипбит опять тупит. Прыгаю как кузнечик - туда-сюда. 
-
Runax
Member
Коллеги, что скажете про намекоины? http://forum.bitcoin.org/index.php?topic=13572.0
Кто то считал, настраивал, торговал?
Кто то считал, настраивал, торговал?
-
povel
Member
- Звідки: Кривой Рог Украина
Впервые слышу но уже интересно.Runax:Коллеги, что скажете про намекоины? http://forum.bitcoin.org/index.php?topic=13572.0
Кто то считал, настраивал, торговал?
-
yupi
Member
Думал попробовать, но забил
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
Runax
А спрос на эти наймкоины есть? Там чуть-ли не +30% обещают по сравнению с коинами... Мало верится
А спрос на эти наймкоины есть? Там чуть-ли не +30% обещают по сравнению с коинами... Мало верится
-
yupi
Member
короче запустил ради эксперимента там на ночь.глянем что натикает за 12часов с 400мх
Добавлено через 9 минут 43 секунды:
сижу дальше читаю про вывод и продажу)
Добавлено через 9 минут 43 секунды:
сижу дальше читаю про вывод и продажу)
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
eipku
ОК, может все туда переключимся, если действительно интересно
ОК, может все туда переключимся, если действительно интересно
-
MOD.ANDREWS
Member
- Звідки: Вінницька обл
eipku
давай, давай - первопроходец
давай, давай - первопроходец
-
yupi
Member
все равно нчие не потеряю)а так после +50% сложности буду знат ькуда слинять 
-
Peks
Member
eipku
+1
-
MixxS
Member
- Звідки: Уркаина. Хмель
eipku
создавай новую тему: Намекоинг - ......
создавай новую тему: Намекоинг - ......