Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Локально, просадки иногда до 5%
dbitcoin
Member

Повідомлення

gehka3:Локально, просадки иногда до 5%
А когда началось? Сегодня, вчера или раньше?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Пару дней наблюдаю такое, конкретно не скажу, но вроде после обновления кода
dbitcoin
Member

Повідомлення

gehka3:Пару дней наблюдаю такое, конкретно не скажу, но вроде после обновления кода
А скачет в большую сторону или нет?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Если-бы :D
В минус, такое наблюдал у чехов, когда майнерам небыло загрузки полной.
Клиент тот-же, настройки те-же - ничего не менял
dbitcoin
Member

Повідомлення

gehka3:Если-бы :D
В минус, такое наблюдал у чехов, когда майнерам небыло загрузки полной.
Клиент тот-же, настройки те-же - ничего не менял
ping и traceroute до сервера сделай если не сложно.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

dbitcoin
Позже, если не критично - убегать собираюсь
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

20 биткоинов есть желающие продать за ПР24, и по какому курсу - предложение на ближайшие пару часов.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Пинг и трассировка
спойлер
1.jpg
2.jpg
Добавлено через 1 минуту 39 секунд:
Runax
По 240? ;)
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

DESUS

Radeon HD 6950: 417 Mhash/s, +200W, 975 MHz, 1536 SP, SDK 2.4.595.0, PCI-E 2.1 x16, guiminer/poclbm, unlocked shaders, +20% overdrive, mem @ 1250, fan @ 77%, temp 64C, -v -w128, gpu core @ 1145mV

З таблиці порівняльної продуктивності відях в майнінгу.
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

gehka3
по 240 и я двадцаточку продам :)
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Runax по 45
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Runax
Я имел ввиду курс П24 - 1 к 240 грн :)

eipku
Покупаю!
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

gehka3 пиши тогда в асю :gigi:

Добавлено через 31 секунду:
ЗЫ я имел к уе ;)
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Зображення Зображення Зображення

Мій mining rig (main machine) - не виє, як рефи і не гріється так сильно.

Добавлено через 22 минуты 17 секунд:
Курс поволі стабілізується... :spy:
leghost
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

На мудоксе перерыв?
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Artistus
Зачем два моста? Есть толк?
З.Ы. По моему одного более чем ...
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

-GEKTOR-
Дик з одним в когось не пахало.
ChegeWARe
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

dbitcoin
TTL=52

А под чем сервер поднят, если не секрет?
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

leghost
Просто ніхто не торгує - мабуть чекають, що курс сам кудись поповзе... :laugh:

Добавлено через 17 минут 48 секунд:
Ну що? Всі закупились ВТС по 10,5?

Добавлено через 4 минуты 8 секунд:
Зло до недавна сильним було..
немало лиха зазнало добро..
однак, не вічне є ніщо..
відновлюється добра і зла баланс..

Майстер Йода. :gigi:
Відповісти