Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
HighVoltageLP
Вот балабол...
Вот балабол...
-
HighVoltageLP
I should go
- Звідки: Dromund Kaas, Kaas City
поднялся =)
-
Denamen
Member
да нет, его колбасит уже с часок.HighVoltageLP:поднялся =)
-
Artistus
Digital Artist
- Звідки: West
Дивлюсь, в мене комп на діпбіті простоював десь біля півночі 45хв.
-
povel
Member
- Звідки: Кривой Рог Украина
Зато железо немного остыло и отдохнуло.Artistus:Дивлюсь, в мене комп на діпбіті простоював десь біля півночі 45хв.
-
pushyk
Member
- Звідки: Звідки і всі
как тут ваши яйки? не звенят?
курс то все падает..
курс то все падает..
-
Nilarium
Junior
как падает так и вырастетpushyk:как тут ваши яйки? не звенят?![]()
курс то все падает..
-
Artistus
Digital Artist
- Звідки: West
pushyk, та да, при ходьбі трохи докучає... 
-
yupi
Member
Я так вижу сюда скоро весь форум подтянется 
-
Vasilis
Member
мдаа курс 5870 растет 
-
Nilarium
Junior
подобные перепады температур скорее плохо сказываются чем хорошоpovel:Зато железо немного остыло и отдохнуло.Artistus:Дивлюсь, в мене комп на діпбіті простоював десь біля півночі 45хв.
-
POWERRESET
Junior
Вопрос по теме:
У меня 2 АСУС 6950 (разлоченные на 6970) кранчат по отдельности примерно 395 мх обе в разгоне на 920 мг.
Значит проблема - пир кранчинге можно играть (если агресия не большая, вычесления идут и игра не тормозит (в зависимости от игры конечно), в инэте лазить и тд, но вот одно НО, когда влючается какое либо видео то видюха виснет намертво. (у не разлоченных та же беда)
Что я делал: 1. менял феникс на гюмайнер и наоборот - 0 результата, доп питание подкинуто на обе карты блок 900 ват тепленький ( не горячий), без разгона та же беда, даже когда выставляю немного больше вольтаж на ГП всё равно та же хрень. В каталисте у на +20% выставил, может меньше надо ?
И кстати на 4850 при кранчинге даже на 99-100%, видео шло с тормозами но не висло.
Температура одной 68-71 а второй 72-75 по чипу.
Кто что может посоветовать...
У меня 2 АСУС 6950 (разлоченные на 6970) кранчат по отдельности примерно 395 мх обе в разгоне на 920 мг.
Значит проблема - пир кранчинге можно играть (если агресия не большая, вычесления идут и игра не тормозит (в зависимости от игры конечно), в инэте лазить и тд, но вот одно НО, когда влючается какое либо видео то видюха виснет намертво. (у не разлоченных та же беда)
Что я делал: 1. менял феникс на гюмайнер и наоборот - 0 результата, доп питание подкинуто на обе карты блок 900 ват тепленький ( не горячий), без разгона та же беда, даже когда выставляю немного больше вольтаж на ГП всё равно та же хрень. В каталисте у на +20% выставил, может меньше надо ?
И кстати на 4850 при кранчинге даже на 99-100%, видео шло с тормозами но не висло.
Температура одной 68-71 а второй 72-75 по чипу.
Кто что может посоветовать...
-
Vasilis
Member
POWERRESET отключить флеш ускорение видио. на видео пкм парараметры снять галочку. на 5 серии тогда видео ютубское пашет а на 6 не знаю.
-
POWERRESET
Junior
"Vasilis"
СПАСИБО ОГРОМНОЕ
МУЧАЛСЯ ДОЛГО 
СПАСИБО ОГРОМНОЕ
-
Nilarium
Junior
ну что как вам курс
13
13
-
Peks
Member
Ну что - пузырёк лопается. 13 курс
-
Vasilis
Member
паник сел. хорошо что у меня только 2,5 втс))
-
Большой Бобо
Member
- Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)
ну как бизнесс товарищи? 
-
Artistus
Digital Artist
- Звідки: West
Блін класна ціна - купляйте ВТС, хто може. Ох я буду ржати, як воно за пару годин до 25 підніметься.