Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

HighVoltageLP
Вот балабол...
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

поднялся =)
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HighVoltageLP:поднялся =)
да нет, его колбасит уже с часок.
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Дивлюсь, в мене комп на діпбіті простоював десь біля півночі 45хв.
povel
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог Украина

Повідомлення

Artistus:Дивлюсь, в мене комп на діпбіті простоював десь біля півночі 45хв.
Зато железо немного остыло и отдохнуло.
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Цікава аналітика.

І ще один комікс :)
pushyk
Member
Аватар користувача
Звідки: Звідки і всі

Повідомлення

как тут ваши яйки? не звенят? :gigi:
курс то все падает..
Nilarium
Junior

Повідомлення

pushyk:как тут ваши яйки? не звенят? :gigi:
курс то все падает..
как падает так и вырастет
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

pushyk, та да, при ходьбі трохи докучає... :-P
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я так вижу сюда скоро весь форум подтянется :laugh:
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

мдаа курс 5870 растет :)
Nilarium
Junior

Повідомлення

povel:
Artistus:Дивлюсь, в мене комп на діпбіті простоював десь біля півночі 45хв.
Зато железо немного остыло и отдохнуло.
подобные перепады температур скорее плохо сказываются чем хорошо
POWERRESET
Junior

Повідомлення

Вопрос по теме:
У меня 2 АСУС 6950 (разлоченные на 6970) кранчат по отдельности примерно 395 мх обе в разгоне на 920 мг.
Значит проблема - пир кранчинге можно играть (если агресия не большая, вычесления идут и игра не тормозит (в зависимости от игры конечно), в инэте лазить и тд, но вот одно НО, когда влючается какое либо видео то видюха виснет намертво. (у не разлоченных та же беда)
Что я делал: 1. менял феникс на гюмайнер и наоборот - 0 результата, доп питание подкинуто на обе карты блок 900 ват тепленький ( не горячий), без разгона та же беда, даже когда выставляю немного больше вольтаж на ГП всё равно та же хрень. В каталисте у на +20% выставил, может меньше надо ?
И кстати на 4850 при кранчинге даже на 99-100%, видео шло с тормозами но не висло.
Температура одной 68-71 а второй 72-75 по чипу.
Кто что может посоветовать...
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

POWERRESET отключить флеш ускорение видио. на видео пкм парараметры снять галочку. на 5 серии тогда видео ютубское пашет а на 6 не знаю.
POWERRESET
Junior

Повідомлення

"Vasilis"
СПАСИБО ОГРОМНОЕ :) МУЧАЛСЯ ДОЛГО :)
Nilarium
Junior

Повідомлення

ну что как вам курс
13
Peks
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну что - пузырёк лопается. 13 курс
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

паник сел. хорошо что у меня только 2,5 втс))
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

ну как бизнесс товарищи? :laugh:
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Блін класна ціна - купляйте ВТС, хто може. Ох я буду ржати, як воно за пару годин до 25 підніметься.
Відповісти