Life:вообщем система не стабильна
В чем именно нестабильность проявляется?
Синие экраны, перезагрузки или тупые зависания?
NB Voltage на авто не оставляйте. Или минимум из доступных к выбору настроек, или +1 шаг от минимума.
1. На меньшем множителе и большей частоте основной шине пробовали разгонять/достигать стабильности в районе 4Ггц?
2. До 1,4000V пробовали CPU Voltage поднимать?
3. Таминг Row Refresh... все равно оставили на авто. Значения 44 (как следует из биос-инфо) маловато будет. Двигайтесь к 60.
4. Perfomance Level пробуйте выше - 11,12,13,14 - что биос для выбора позволяет.
5. GTL Reference и Pll Voltage -
пока в авто. То же самое - и по отношению к Skew.
ДОП.
6. Ai Clock Twister пробуйте сначала на Moderate, если не поможет - на Light.