xxToaDxx:на мудоксе берут 0.65% за сделку купли продажи и 2% за вывод на либерти, в сумме получается 2.65%
Ну хотя расчеты правильные, все равно не верно, потому что на самом деле получается так:
на мудоксе берут 0.65% за сделку купли продажи и ~1% берет биржа за вывод средств на Либерти, после чего сама Либерти тоже снимает 1% за поступление средств.
Итого: 2.65%
eipku:а что значит комиссия 0,675??? + 1% за вывод на LR
на мудоксе ведь по-моему тоже около 1,5%
Сюда тоже надо будет добавить еще +1% который возьмет с вас сама Либерти
Итого: 2.675%