Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

возникли проблемы с выводом средств из mtgox.com, прошло уже многим больше 48 часов, в саппорт писал, пока тишина.
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

В мене поки що 48 годин ще немає.
Писали, що і до 2-х тижнів в окремих випадках можуть грошенята туди йти...


Хм.. карт 5 серії не залишилось, а 6-ї - страшний дефіцит. Ріст сумарної потужності системи сповільнився. Нові претенденти на кранч не мають з чим почати рахувати, бо всі калькулятори змели з прилавків. Це копец. У AMD надприбутки. :pray:

Добавлено через 2 минуты 10 секунд:
До речі на ліберті можна увімкнути повідомлення на e-mail про поступлення коштів на рахунок. Зручно: нема нового мила - нема коштів. ;)
McFly
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

у меня на PowerColor 6950 1 gb - 880/750 - 350Mh ;)
dbitcoin
Member

Повідомлення

Переписал часть кода, вроде стало шустрее, можно продолжать майнить.
Не знаю правда на сколько хватит.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

dbitcoin
Да, заметно сразу стало :) :beer:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

Denamen:в саппорт писал, пока тишина.
погоди с недельку - раньше никак... ;)
мне до сих пор старючие письма от них идут...
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis:погоди с недельку - раньше никак... ;)
мне до сих пор старючие письма от них идут...
Я оказывается не один такой - кто не получил перевода, на забугорном форуме тут и тут, отписалось еще несколько людей попавших в такую же ситуацию.
Востаннє редагувалось 08.06.2011 14:10 користувачем Denamen, всього редагувалось 1 раз.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dbitcoin да отключился,тк позвонили из дому сказали что повисло все :( а я типа удаленно контролировал :) так можно их вернуть как то? Деньги не большие, но все равно :(

Добавлено через 1 минуту 4 секунды:
Попал в 6 часовой блок :(
dbitcoin
Member

Повідомлення

eipku:dbitcoin да отключился,тк позвонили из дому сказали что повисло все :( а я типа удаленно контролировал :) так можно их вернуть как то? Деньги не большие, но все равно :(

Добавлено через 1 минуту 4 секунды:
Попал в 6 часовой блок :(
Условия выплат для всех одинаковые.
Ушел до окончания раунда надолго - получил мало. Доля в блоке уменьшается каждые несколько минут.
Никого ведь не смущают 30 секундные раунды или двух часовые на дипбите (а он в 6 раз больше).
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Но есть ведь количество посчитанных шар за 4часа...

Добавлено через 37 секунд:
Но есть ведь количество посчитанных шар за 4часа...
dbitcoin
Member

Повідомлення

eipku:Но есть ведь количество посчитанных шар за 4часа...

Добавлено через 37 секунд:
Но есть ведь количество посчитанных шар за 4часа...
Количество шар не важно. Это же не PPS.
Важен score раунда.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ясно :(

Добавлено через 4 минуты 17 секунд:
А я надеялся,что вернете :gigi:
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

26.5!??!?! :?%%!:!! :banghead:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну вообще то был 29 :laugh:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

если бы еще дипбит номально работал - частично ушел на другой пул, пусть свои планировщики отточат... :(
то ли им канал кто-то засирает фэйлами... :spy:
Peks
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А сколько с мудокса можно в день денег вывести на либерти?
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

ночью вообще с него срыгну - там по ночам на дипе какие-то замолоди по 1.5-2 часа крутятся, уже моддер бы подписал бы сам пару блоков... B-)
Alexsandr1977
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Peks:А сколько с мудокса можно в день денег вывести на либерти?
Не больше 1000$. Если больше, надо писать модерам.
Denamen:возникли проблемы с выводом средств из mtgox.com, прошло уже многим больше 48 часов, в саппорт писал, пока тишина.
Я вчера вывел с mtgox на либерти. Сегодня уже дошли.
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

ребята, я хоть и не жадный по жизни, но жаба давит когда смотрю на курс и вспоминаю почем я продавал неделю назад =) видимо жаба у всех гомо сапиенс есть... это 5770 окупается за 1 неделю
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

жабу тоже можно через соломинку надуть... ;)
можно надуть и еще одну "жабу"... ;)
скоро точно лопнет.. :shuffle:
а кто-то замутив деньги на либерти заколотит капитал на всю оставшуюся жизнь... :mad:
делать увеличение мощности уже страшно - не из-за нагрева, а из-за курса... :spy: :eek: :spy: :eek: :spy: :eek: :spy: :eek:
Відповісти