Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
DESUS
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Добавлено через 1 минуту 18 секунд:
Поставщик:ну вы б тогда попробовали что-то сделать сами, а не все спрашивать..разные клиенты пробовали?
Поставщик:скажите, а как вы разгоняете? у меня MSI afterburner не хочет поднимать частоту выше 875 хоть ты тресни...(ползунок не хочет выше), можно как-то его отодвинуть?
Уж кому кому но не вам давать мне советы про "сделать сами" :lol:
Востаннє редагувалось 07.06.2011 23:08 користувачем DESUS, всього редагувалось 1 раз.
Поставщик
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

DESUS, насколько помнится ответа тут не было на мой вопрос и я нашел на него ответ сам :super:
ну а сколько выдает видеокарта - есть сайт, на котором сведено все железо с mhash от него получаемым ;)
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

При выводе средств с mtgox на libertyreserve каково самое долгое время ожидания перевода? Сколько стоит ждать прежде чем начинать волноваться?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

До 48 часов

Добавлено через 15 минут 22 секунды:
Ппц за 4часа на бтсмине полный ноль! :mad: сначала показало 0.2и куча цифр!а потом просто в ноль ушло.это просто :mad: :censoured:

Добавлено через 1 минуту 20 секунд:
Прошу вернусь мои 0.2 бтс :tomat:
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

eipku зря перескочил, сидел на дипбите, когда там была неудача, ща перескочил на бтсмайн, бац и тут начнется неудача, надо наоборот делатьЗображення сваливать с пула после джекпотов :)
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Да день вообще в жопу :mad:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

eipku
Кулаком по столу и требуй по нынешнему курсу 2 бткцента! :gigi:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Да куда оно деться то могло.это ж не час и не два.за 4часа как раз и выходит более чем 0.2 . И то они тупо пропали :mad:
DESUS
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Кто нибудь знает, можно ли разлочить 1 Гиговую http://hotline.ua/tx/xfx_hd-695x-znfs" target="_blank.

При перепрошивке не имеет же значения 1 или 2 гига, главное чтоб было 2 биоса и референс, правильно? :think:
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DESUS:Кто нибудь знает, можно ли разлочить 1 Гиговую http://hotline.ua/tx/xfx_hd-695x-znfs" target="_blank.

При перепрошивке не имеет же значения 1 или 2 гига, главное чтоб было 2 биоса и референс, правильно? :think:
Нельзя, уже пробовали, не вышло.
DESUS
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Denamen Спасибо, так бы завтра прикупил бы себе гомна)
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

Наконец мощные видики берут не для игр :laugh:
svejachock
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Если кто знает, подскажите, есть ли какая-то хитрость, позволяющая отключить "мониторы", которые эмулируют заглушки в видеокартах?(Отключение стандартными средствами Винды приводит к необнаружению видях-заглушек ) Очень напрягает курсор, выежающий за пределы рабочего стола.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

svejachock
и это все?
поверь, есть проблемы и по-важнее выезжающих курсоров... ;)
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

svejachock
проблема писец =
запустил вокеры и отключил моники :-/

Добавлено через 2 минуты 39 секунд:
курс стремитсо вверх B-) 21 :super:

Добавлено через 3 минуты 18 секунд:
22 :think:
dbitcoin
Member

Повідомлення

eipku:До 48 часов

Добавлено через 15 минут 22 секунды:
Ппц за 4часа на бтсмине полный ноль! :mad: сначала показало 0.2и куча цифр!а потом просто в ноль ушло.это просто :mad: :censoured:

Добавлено через 1 минуту 20 секунд:
Прошу вернусь мои 0.2 бтс :tomat:
Отключились видимо до конца раунда?
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

:) ...
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

не кто не знает у этого чуда есть охлаждение на питалове ?) http://hotline.ua/tx/club_3d_radeon_hd5 ... -58524fdp/" target="_blank
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

этого чуда нет в наличии...
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

ППЦ. Наф я виводив баблішко... :mad:
Відповісти