сейчас статитстика выравнивается, но думаю, еще на 30% через недельку прыгнет и тогда в этой ветке уже не будет вопросов, "а сколько одна карта..."
а если вырастет двое, то будем
скоро..Peks:Когда этот мыльный пузырь лопнет?
AMD замутила биткоин!!!!DESUS:Кому нужны AMD Diamond ATi Radeon HD 6950 2GB
Что значит в кроссе?MOD.ANDREWS:у кого то работают на одной плате в кроссе карты 5 и 6 серии,а то внятного ответа так и не нашел?
артмани взломаешь эти циферки в кошельке?Peks:А вот интересно: долго воздух по 18,5 баксов будут покупать?