Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Sem
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

anatolikostis:скажу во вторник, если будут по 1600 грн. ... ;)

итак, вечером в понедельник сложность вырастет на 30% минимум...

я подготовился и мощь нарастил на 40% :shuffle:

хотя, честно, доверия к системе все меньше...

может сюда вошли деньги от наркотиков? :idea:

сегодня ночью монетки просто ползали по сети - больше часа шли с пула... :insane:


Если будут - прошу в лс :) Кстати насколько понял проц можно ставить очень слабый, даже для квада из 5850 или 6й серии ? Хочу или отдельно таз собрать под это дело, или существующий проапгрейдить. Как вариант вижу взять мать с 5ю слотами под видео(890fx), всунуть 4 кранчевых видика и одну затычку для раб. стола и серфа по инету. Никогда не стояло более 1 gpu, поэтому очень интересно как это "реализовать" :)
stepan
Member
Аватар користувача
Звідки: донецк

Повідомлення

Sem
наверное никак :lol:
больше 4ядер только под линуксом пашут. а с 4мя картами и слабым камнем про серфинг и вообще что либо можно забыть.
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

количество пользователей растет за 8 дней в 2 раза
надо еще таких тем раскидать по всему интернету.и сидеть общаться в каждой
"во мы крутые перцы бабло гребем лопатой" :laugh:
stepan
Member
Аватар користувача
Звідки: донецк

Повідомлення

Большой Бобо :beer:
сделаем :super:

п.с. помню как для МММ квартиры закладывали и в долги себя загоняли. :)
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

povel как же ты прожил эти дни не зная курса?мне даже сон приснился,что он упал до 0.4 :lol:
Востаннє редагувалось 05.06.2011 18:11 користувачем yupi, всього редагувалось 1 раз.
povel
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог Украина

Повідомлення

eipku:povel как же ты прожил эти дни не знаю курса?мне даже сон приснился,что он упал до 0.4 :lol:
Да как то было не до курса.Все равно я бы ничего не потерял. :D
cdtuxo
Member
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Большой Бобо:количество пользователей растет за 8 дней в 2 раза
надо еще таких тем раскидать по всему интернету.и сидеть общаться в каждой
"во мы крутые перцы бабло гребем лопатой" :laugh:

крута))а я как лох ипашу за 20у.е 12 часовую смену..
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

народ.кранчить очень выгодно!!!!!
кто еще не кранчит присоединяйтесь!!!!
деньги отбиваются очень быстро!!!
:super:
теме как раз место на оверах :weep:
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

мдя, чувствую скоро барахолка будет завалена видяхами по 500грн. будут такие объявы "подарю 5850, самовывоз, от 3-х штук, кто берет 10 сотню даю на пиво." :)
Tiger78
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

и еще - "видяхи почти новые, только с потеками припоя от 7\24 кранча" :lol:
DESUS
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Блин Феникс с 17:00 по 10 раз в час слетает(майнер из иддле) :mad:
Может кто то знает чо делать?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Если кому надо инвайт bitcoinmarket пишите в личку свое мыло
legioner
Member
Аватар користувача
Звідки: Cyber Universe

Повідомлення

а что за биткоинмаркет???
McFly
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

сегодня дипбит лихорадит не по детски :-(
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Подтверждаю :(
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

А на бткмайн - наоборот, как никогда за сегодня :super:
Исправляется за позавчерашний простой ;) :beer:

PS. А чего никто не в истерике от быстропадающего курса? Или всё распродали уже? А как-же "оставить 10 монеток на старость"? :rotate:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Паника это для слабонервных B-) :laugh:
w000000w
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

я то теперь понял почему АМД бульдозер отложило- все бабло ушло видяхи клепать :D
а курс напрямую зависит от наличия видях в продаже - есть курс вниз, нет вверх :lol:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

w000000w
Тада все скинемся по монетке для террористо и пустим на воздух склады с 5ххх/6ххх серией видиво :spy:

eipku :up: :lol:
w000000w
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

слушайте, а может мы 7 серию радеонов считаем :D
Відповісти