Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Кажись, падати не збирається.. Купив по 14,5... :mad:

Добавлено через 3 минуты 54 секунды:
Залишив на ніч ордер на покупку по 13, а воно, падло, опустилося до 13,0014 і повалило догори. :banghead:
Востаннє редагувалось 04.06.2011 10:08 користувачем Artistus, всього редагувалось 1 раз.
asdlsd
Junior

Повідомлення

наверное нужно отката до 12 ждать... там и закупиться
fanatecus
Junior

Повідомлення

Vasilis:в свойствах ярлыка
Спасибо за ответ , но если не трудно чуть конкретней пожалуйста.Кто не сталкивался с этим понять трудно.Хотя может только мне(((
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Наскільки я розумію, підвищення складності буде приблизно через 2 дні. Я правий? Чи десь не догледів?

Добавлено через 2 минуты 18 секунд:
fanatecus
По ярлику до фенікса права кнопка мишки - і там в верхньому рядку (Об'єкт) дописати то, про що було питання. Перед дефісом - пробіл.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

Artistus
через 52 часа ;) если все будет также...
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Наскільки мені не зражують мої спостереження, перед кожним підвищенням складності курс постійно росте, а після її підвищення - падає. Хм... :spy:

Добавлено через 3 минуты 45 секунд:
О, ні... ця мильна бульбашка скоро трісне! Треба терміново виводити бабло... :-P

Добавлено через 36 минут 6 секунд:
Ну і вчасно я закупився - вже відбив всі втрати.

Люди курс фігачить вгору! :eek:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

даешь 100уе курс :super: :super: :super: :lol:
fanatecus
Junior

Повідомлення

fanatecus
По ярлику до фенікса права кнопка мишки - і там в верхньому рядку (Об'єкт) дописати то, про що було питання. Перед дефісом - пробіл.[/quote]
Спасибо! Помогло)
Сколько выдает 6950 на референсе? Реально не по таблице
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

fanatecus 314-317
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

17.4... недавно по 8.7 продал.... продам по 17.4 уже , пусть буду жалеть что продал чем жалеть что не продал
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

eipku:даешь 100уе курс
Цілком може бути до кінця місяця... якщо буде далі з такими темпами рости. :pray:
Nilarium
Junior

Повідомлення

вчера 4 по 13.7 продал
щас смотрю на 17.4 и не хочется продавать...
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

у людей начинается массовая истерия :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

если ноги разъедутся, то может статься, что пирамида под ногам окажется в .... :spy:

Добавлено через 2 минуты 19 секунд:
похоже, вот-вот разъедутся... :spy: :spy: :spy:
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

от греха подальше по 17.4 даже я подслил - уж слишком много в это дело вложено реальных денег :-/

Добавлено через 3 минуты 6 секунд:
кто сегодня не сольет - можете гордится собой или проклинать - у вас либо стальные яйца, либо вы полный идиот...
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

уже 17..

Добавлено через 1 минуту 52 секунды:
уууухххх 16.8 поехали

Добавлено через 2 часа 16 минут 6 секунд:
Sold 1.09 BTC for 17.1499.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

Runax

постоянно сливаю и вывожу, не хочу махинировать...и так все очень зыбко... :up:
Nilarium
Junior

Повідомлення

anatolikostis:Runax

постоянно сливаю и вывожу, не хочу махинировать...и так все очень зыбко... :up:
я тоже так делал
радовался когда курс был 30р
потом офигевал от курса 4-5$
когда было 8-9$ казалось еще больше будет а потом падение,но я все еще продавал почти сразу же накопленное
и вот теперь когда курс 17 у меня в кошельке 20 + btc :Dа продавать не хочется
Peks
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У меня просто в голове не укладывается: за воздух так платят????
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Peks:У меня просто в голове не укладывается: за воздух так платят????
Если кто то лимонами реал в это дело вливает - значит затевает что то грандиозное. Естественно до 1-5$ коины уже никогда не упадут, но вот на продолжительное время до 10-8 могут опустится. Тем более чем ближе к дате отчета, тем более шатко все будет - в общем этот месяц будет временем взлетов и падений, имхо.

Добавлено через 55 секунд:
anatolikostis:Runax

постоянно сливаю и вывожу, не хочу махинировать...и так все очень зыбко... :up:
Твои дети сожгут тебя на костре :)

Добавлено через 46 секунд:
anatolikostis
Оставь им десятку биткоинов на будущее, на новую виллу и суперспорткар ;)
Відповісти