Новини
Останні статті і огляди
Выбор монитора
-
nochnik89
Member
- Звідки: Планета Земля
Хочу сменить свой профильный моник .
Посоветуйте хороший моник в пределах 2000 грн 1920*1080
Посоветуйте хороший моник в пределах 2000 грн 1920*1080
-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
nochnik89
http://hotline.ua/gd/2/cmp/?s=196710-26 ... 100-141291" target="_blank
Вродь все хороши, несмотря на мою нелюбовь к гнусмасу.

Добавлено через 5 минут 10 секунд:
З.Ы. У самого Philips 231E1SB - вполне доволен.
Из его минусов:
-чуть шатается на ножке
-большая лампочка (у меня перегорела ура!)))))
-ТН ессно, но по цветам весьма прилично - заметно получше Ацера x223
-возможны засветы (у меня в темноте таки видны, но реально оно мне не мешает - ночью я сплю))))
Плюсов куча, ищем на сайте производителя.
http://hotline.ua/gd/2/cmp/?s=196710-26 ... 100-141291" target="_blank
Вродь все хороши, несмотря на мою нелюбовь к гнусмасу.
Добавлено через 5 минут 10 секунд:
З.Ы. У самого Philips 231E1SB - вполне доволен.
Из его минусов:
-чуть шатается на ножке
-большая лампочка (у меня перегорела ура!)))))
-ТН ессно, но по цветам весьма прилично - заметно получше Ацера x223
-возможны засветы (у меня в темноте таки видны, но реально оно мне не мешает - ночью я сплю))))
Плюсов куча, ищем на сайте производителя.
-
roofius
Member
ребят мне нужен 19" а не 21"
-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
roofius
Ну дак изначально формируй задачу более чётко.
Ну дак изначально формируй задачу более чётко.
-
такоэ
Member
LG1930SQ покупал за тысячу лет пять назад. Моник просто песня, всем удался - в меру лёгок, достаточно устойчив и вполне солиден, картинка вобще отпадная, вобчем, как говорится, и ростом вышел и лицом, мерси корейской матери с отцом, но он не продаётся.ребят кто-то покупал более менее нормальный монитор за такие деньги ?
может кто посоветует свой монитор ?
Востаннє редагувалось 04.06.2011 23:05 користувачем такоэ, всього редагувалось 1 раз.
-
roofius
Member
вообще я понял что монитор до 1000 грн я не куплю
ладно ребят может у кого есть хороший монитор на 19" до 1500 грн
кто может чего посоветовать ?
ладно ребят может у кого есть хороший монитор на 19" до 1500 грн
кто может чего посоветовать ?
-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
http://hotline.ua/gd/2/22-4142-29/" target="_blankвообще я понял что монитор до 1000 грн я не куплю
Блин, снова Фил норм по цене/ТТХ и как раз до 1000
Ну и для меня плюс - большое разрешение, больше инфы влезет на 1440х900, да и зернистость меньше.
1366х768 совсем по-детски смотрится, пробовал такой мон - так и не привык.
-
roofius
Member
EvGaS а сам ты пользовался этим моником ?
-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
roofius
А ты как думаешь?
Нет конечно же, да и никто наверняка. Статистики тут не соберёшь у нас. 
А ты как думаешь?
-
roofius
Member
EvGaS ну в профиле я видел что моники у тебя другие
ну думал малоли
раз пишешь может что-то про него знаешь
просто я не готов платит 3000-8000 грн за монитор
я лучше на другое потрачу
ну думал малоли
раз пишешь может что-то про него знаешь
просто я не готов платит 3000-8000 грн за монитор
я лучше на другое потрачу
-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
просто я не готов платит 3000-8000 грн за монитор
я лучше на другое потрачу
Эмм..
Всё, мне надоело. ищи сам.
-
roofius
Member
я уже выбрал себе моник
-
Gatya
Member
- Звідки: Киев
roofius
Очень полезная информация.
Очень полезная информация.
-
roofius
Member
Gatya а что ты хотел ? вот
когда начну его использовать тогда и напишу плюсы и минусы а пока нечего сказать
когда начну его использовать тогда и напишу плюсы и минусы а пока нечего сказать
-
MW124
Member
- Звідки: Львів
LG IPS236 он выпускаетса или уже ево не найти?
231 стоит брать или нет?
231 стоит брать или нет?
-
roman12369
Member
- Звідки: Донецк
начитался страстей тут про дешевые IPS..взял TN 24"))
-
Admiral
Member
- Звідки: West Ukraine
MW124
Бери, у мене такий, монік супер, тільки коли чорний весь екран то фіолетить деколи
Бери, у мене такий, монік супер, тільки коли чорний весь екран то фіолетить деколи
-
DaKaR
Member
- Звідки: Terra Incognita ака Житомир
Выбирая между БМВ 3 и Лансер Эво выбрал таврию, молотокначитался страстей тут про дешевые IPS..взял TN 24"))
-
MW124
Member
- Звідки: Львів
монітор потрібен для ігор(танки,рпг), фільмів.
для офісу є 15. буде 2 монітора підключено.
для офісу є 15. буде 2 монітора підключено.
-
Admiral
Member
- Звідки: West Ukraine
MW124
Бери і не задумуйся 231
Бери і не задумуйся 231