Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
yupi
Member
а я купил 50штукаф позачвера по 9 
-
Dmitry_zhytomir
Junior
- Звідки: Житомир
Спекулянт!!!!!eipku:а я купил 50штукаф позачвера по 9
-
yupi
Member
а сколько выдает мхш 5830?
Добавлено через 3 минуты 59 секунд:
дипбит лег
Добавлено через 2 минуты 25 секунд:
встал
Добавлено через 3 минуты 59 секунд:
дипбит лег
Добавлено через 2 минуты 25 секунд:
встал
-
legioner
Member
- Звідки: Cyber Universe
Кто побывал кранчить на 6870, она так же как и 5850 выдает Мхас. Можно и в ЛС.
-
yupi
Member
Врядли.как 5850 это 6950 выдаст,но не 6870
-
legioner
Member
- Звідки: Cyber Universe
в разгоне 300Мхас выдаст??? или потолок 282 будет????
-
Denamen
Member
В очень диком разгоне по чипу 1040 мгц. и очень сильно греетсяlegioner:в разгоне 300Мхас выдаст??? или потолок 282 будет????
P.S.: Причем не каждый экземпляр погонится до такой частоты.
-
legioner
Member
- Звідки: Cyber Universe
мде....тогда референс 6950 и разлочка
,)
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
6870 уже начали гореть от майнинга... 
-
Vasilis
Member
ну когда уже по 6 будут?)gehka3:Смотрите, к вечеру по 6 может быть
300-312 в разгонеeipku:а сколько выдает мхш 5830?
http://forum.bitcoin.org/index.php?PHPS ... c=6458.600" target="_blank
-
Runax
Member
Vasilis
боюсь что даже по 8 желающих столько, что даже если кто то вывалит 100000 биткоинов, на всех не хватит, так как все прекрасно понимают, что в ближайшую неделю возьмем 20.
боюсь что даже по 8 желающих столько, что даже если кто то вывалит 100000 биткоинов, на всех не хватит, так как все прекрасно понимают, что в ближайшую неделю возьмем 20.
-
HighVoltageLP
I should go
- Звідки: Dromund Kaas, Kaas City
что-то дип не радует сегодня =(
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
Та и на других не лучше - 1.7 коина за сутки на 1300+ мхеш... 
-
Vasilis
Member
gehka3 у мну за эти сутки должно быть около 1,4+-
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
Это на 700+ мхеш..
-
Vasilis
Member
меньше, у меня каждая по 339gehka3:Это на 700+ мхеш..
-
-GEKTOR-
Member
- Звідки: Хмельницький
Vasilis
Какой разгон?
Какой разгон?
-
Runax
Member
dbitcoin
А почему вы сегодня с утра статистику за сутки не прислали - постеснялись расписывать
Можно хоть узнать сколько за сутки капнуло, приму любой удар
А почему вы сегодня с утра статистику за сутки не прислали - постеснялись расписывать
Можно хоть узнать сколько за сутки капнуло, приму любой удар
-
Vasilis
Member
скока 6990 выдает?
-
Artistus
Digital Artist
- Звідки: West
Продав 19 ВТС по курсу 13,8. Чекаю, коли впаде... 