Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

На либерти идет часа 3 кстати
Nilarium
Junior

Повідомлення

HighVoltageLP:На либерти идет часа 3 кстати
у кошелька мтгокса налиберти есть ограничение на отправку денег в сутки.
поэтому бывает что на следующие сутки приходят деньги
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

кто-нибудь в курсе - дипбит вообще работает, вэб-морда не пашет, но процесс-то хоть идет? :insane:
legioner
Member
Аватар користувача
Звідки: Cyber Universe

Повідомлення

У меня дипбит стабильно работает еще с вчера, ни срывов, ничего..... Блоков много больших, да и статистика обновляется с отставанием, не так быстро как раньше.
Вчера был блок на 2ч. 46мин.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

да, был трехмиллионник, ох и тяжело он дался... :beer:
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

курс :shuffle: того .... :up:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Что за траблы с мудоксом - не хочет вводить коины :insane:
legioner
Member
Аватар користувача
Звідки: Cyber Universe

Повідомлення

А я вчера слил, сейчас не парюсь :popcorn:
Hutorok
Junior
Звідки: Бельмопан (Белиз)

Повідомлення

И у меня не вводятся bitcoin(ы) на mtgox, - у всех так?
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

Hutorok
сколько ждешь?

Добавлено через 32 секунды:
а я по 8.75 менял =( :down:
-stan-
Member
Аватар користувача
Звідки: Канатоп

Повідомлення

кто-нить знает когда следущее повышение сложности?
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

в вебмани комуто с либерти надо выводить? на обменов ком прикрутили
"авторизовываешься на сайте обменов.ком.
появляется ссылка WM-авторизация, авторизуешься в вебмани.
если вмид занесен в базу, у тебя появляется дополнительные направления обмена."
http://obmenov.com/?pn=1639" target="_blank
если что стучите в аську к админу
45075045три
егорkj[
Junior

Повідомлення

Востаннє редагувалось 17.06.2011 20:26 користувачем егорkj[, всього редагувалось 2 разів.
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

я по 1.04 за 1 приват меняю
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

-stan-:кто-нить знает когда следущее повышение сложности?
Тоже интересен этот момент, как вы вычисляете когда будет следующий скачок сложности?
HighVoltageLP:я по 1.04 за 1 приват меняю
Речь шла о паре WMZ|WMR и LibertiReserv.
При чем тут курс LibertiReserv к курсу Приват банка?
Востаннє редагувалось 01.06.2011 19:10 користувачем Denamen, всього редагувалось 1 раз.
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HighVoltageLP:я по 1.04 за 1 приват меняю
Не пали тему, ты ведь у Дениски меняешся :) Пусть помучаются ;) А то еще и туда привалят всей толпой :-/

Добавлено через 48 секунд:
-stan-:кто-нить знает когда следущее повышение сложности?
Примерно через 1040 блоков, около 20%
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

егорkj[:курс какой?
не знаю, я вебмани не пользуюсь пока :shuffle:
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Имхо: ВебМани вообще гиблая платежка, комиссии у них конские и условия обналички тоже не ахти, а сколько документов надо показать им - это вообще капец.
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

ааа, так плачу 1.03 либерти за 1 вмз, получается 0.97 вмз за 1 лр
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HighVoltageLP:ааа, так плачу 1.03 либерти за 1 вмз, получается 0.97 вмз за 1 лр
Теперь понятно.
Востаннє редагувалось 01.06.2011 19:19 користувачем Denamen, всього редагувалось 2 разів.
Відповісти