Вулкан обыкновенный. Обзор корпуса Enermax Volcanus

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
MoleX
Member
Аватар користувача
Звідки: Lemberg

Повідомлення

Предлагаю обсудить Вулкан обыкновенный. Обзор корпуса Enermax Volcanus

мдя, ...за таку ціну - корпус не айс, краще купити Zalman Z9+ або Aplus Monolize :)
para_bellum
Member
Аватар користувача
Звідки: Zhytomyr

Повідомлення

не нра, дешево выглядит внутри особенно :-P
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Такое ..туфтец .
Слабенькое извержение получилось ((
sergmaestro
Member
Аватар користувача
Звідки: Lutsk

Повідомлення

фу, какая гадость...
well
Member
Аватар користувача
Звідки: dn.ua

Повідомлення

да норм корпус, диз конечно на любителя и цена завышена- за бренд дерут, а так сталь, компоновка, кабельменеджмент, вентиляторы - все вроде норм :up:
para_bellum
Member
Аватар користувача
Звідки: Zhytomyr

Повідомлення

мне сигматеки и то больше нравятся хотя таки на порядок дешевле
Vincenzo
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

well:да норм корпус
Согласен, нормальный корпус :up: Но цена :down: делает его не самым привлекательным решением этой ценовой категории.
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

что цена , что корпус :down:
тот же залман z9 plus за 80$ в разы лучше.
xigmatek asgard с БП на 500Вт за 80$ можно взять а он по мне не хуже вулкана данного.
siruf
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

По компоновке напоминает мой бывший Cooler Master Gladiator 600. http://www.coolermaster.com/product.php?product_id=6564" target="_blank
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

тут прям форум в поддержку залман з9 ?, что не обзор корпуса, то все залман предлогают :shuffle: :laugh:
Vincenzo
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

Gagarin-ace Народный, доступный, качественный кузов, каких мало. Ничего удивительного ;)
Admiral
Member
Аватар користувача
Звідки: West Ukraine

Повідомлення

Gagarin-ace
Конкурс ж :-P
Відповісти