Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Та бросайте это гиблое дело - погорять (тьфу-тьфу-тьфу, 3 раза по дереву) видивы, недайбог ;)
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

gehka3
только после вас сэр :gigi:
температуры до 80 даже не доходят :) а по чипу вообще 66-67, так что не страшно B-)
-stan-
Member
Аватар користувача
Звідки: Канатоп

Повідомлення

del
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

eipku
Вот мой бутерброд:
Температурки.jpg
ГПУ 4 - это самая верхняя, PCS+, ей мало места для нормального охлада, когда под ней небыло видяхи - 10 градусов отнимите от нынешней
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

кстати написал еще вчера DrMos'y по поводу того,что видик вырубается при подключении встройки..глянем, что ответит..тк винда ниче не решила.и куча разных биосов с разными настройками тоже...нижний работает отлично, а верхний хрен :( тк на лицо косяк биоса или матери
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

eipku:а у меня уже пару дней даж ночью 30-32
какие то неудачные у вас квартиры, у мну ща прохладненько как с кондишеном, дом смотрит на север, солнце бывает пол часа утром, ночью так вобще холодноЗображення
если солнечная сторона надо окна заклеивать наглухо и стараться открывать только на ночь.
Востаннє редагувалось 31.05.2011 13:28 користувачем Vasilis, всього редагувалось 1 раз.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

у меня солнечная сторона :-/ и днем в тени 36
Петрович
Member
Аватар користувача
Звідки: Димитровград

Повідомлення

gehka3:Та бросайте это гиблое дело - погорять (тьфу-тьфу-тьфу, 3 раза по дереву) видивы, недайбог ;)
100500. Вчера вечером погонял малость, набрал 0,3хх. Нет, это несерьезно. По температурам-бублик: 72*, в играх, грузящих на 100% ГПУ,-62...64*. Жалко видяху, да и жара уже на дворе. Так что харе коняшку загонять вусмерть.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Петрович правильно, что бросил :beer:
MixxS
Member
Аватар користувача
Звідки: Уркаина. Хмель

Повідомлення

ИМХО у кого одна видяшка, смысла кранчить нет. а вот две и более, еще пока есть, наверное.
Петрович
Member
Аватар користувача
Звідки: Димитровград

Повідомлення

gehka3:Та бросайте это гиблое дело - погорять (тьфу-тьфу-тьфу, 3 раза по дереву) видивы, недайбог ;)
Tiger78
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Еще одно повышение сложности и на двух видиках станет не интересно. Останутся только фермы.
McFly
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

eipku

хм.. а какая карта?

у меня на Гигабайте с двумя вертушками при 930 MHz - 85C а тут 980 .. странно

и не паникуйте вы так по температуре , до 105С не страшно :-) :lamer:

у меня 5870 и 2х6950 впритык стоят до 91-95 С днем доходит, конечно еще стоят в боковой стенке два 12 см пропеллера, один снизу ну и спереди еще один на вдув.. и 3 на выдув :lol:

главное чтобы свет не вырубили -этого надо опасаться, а то могут сжарится таки. я себе специально взял ИБП 1500VA
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

McFly:
и не паникуйте вы так по температуре , до 105С не страшно :-) :lamer:

у меня 5870 и 2х6950 впритык стоят до 91-95 С днем доходит, конечно еще стоят в боковой стенке два 12 см пропеллера, один снизу ну и спереди еще один на вдув.. и 3 на выдув :lol:
У вас видимо, видики ни разу не горели, раз вы так утверждаете. Да, до 105 не страшно, но только кратковременно, и только на бумаге, что означает не более чем несколько минут и то только лишь теоретически, а при температурах 90+ градусов как у вас, вашим картам дорога заказана, причем страдают не чипы, а токопроводящие дорожки... Чип по сути выдержит куда более серьезный температурный режим, а вот токопроводящие дорожки нет. Удачи в эксплуатации, она вам явно не повредит.
legioner
Member
Аватар користувача
Звідки: Cyber Universe

Повідомлення

А какие температуры приемлемые для 24/7 ????
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

80 - приемлимо...
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

legioner:А какие температуры приемлемые для 24/7 ????
Чтобы видики жили долго и хорошо 75-80 больше уже критично опасно, причем многим надо учитывать, что если на чипе 75 то допустим на VRM может быть 86.
P.S.: Тоесть мониторить температуру надо чемто вроде евереста, или подобной программы которая показывает темпу не только ядра.
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Denamen: Чтобы видики жили долго и хорошо 75-80 больше уже критично опасно, причем многим надо учитывать, что если на чипе 75 то допустим на VRM может быть 86
откуда такие данные?
chip
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Vasilis:
Denamen:откуда такие данные?
Из книг серии "надежность радиоаппаратуры" :gigi:
Поставщик
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

народ, а для чего в карты надо вставлять эти зашлушки из переходников dvi-vga?
Відповісти