Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
HighVoltageLP
I should go
- Звідки: Dromund Kaas, Kaas City
а курс растет, завтра первую десятку менять буду
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
HighVoltageLP
Это не растёт, это колебания
Это не растёт, это колебания
-
HighVoltageLP
I should go
- Звідки: Dromund Kaas, Kaas City
угу, я 8.97 увидел, думал щас 9 будет, шышь
-
yupi
Member
не будет 9
там затычка в 1900монет стоит на девяти
Добавлено через 3 минуты 50 секунд:
курс на продажу 8,75 вообще
там затычка в 1900монет стоит на девяти
Добавлено через 3 минуты 50 секунд:
курс на продажу 8,75 вообще
-
Sem
Member
- Звідки: Львов
Камрады, осилил первых 20 страниц, возникли вопросы
на каких "майнах" зарабатываете ? Насколько понял,можно несколько окон запустить того же феникса под разные майны?
Какой путь выгоднее по выводу денег на карту привата. Буду очень благодарен за советы
на каких "майнах" зарабатываете ? Насколько понял,можно несколько окон запустить того же феникса под разные майны?
Какой путь выгоднее по выводу денег на карту привата. Буду очень благодарен за советы
-
yupi
Member
пулах ты имел ввиду?deepbeet< btcmine<bitcoin.cz основные) но есть и другиена каких "майнах" зарабатываете ?
можно.скорость будет делиться пропорциональноможно несколько окон запустить того же феникса под разные майны
пока путь только одинКакой путь выгоднее по выводу денег на карту привата
mtgox=>liberty=>obmenov.biz=>privat24
-
Sem
Member
- Звідки: Львов
eipku:пулах ты имел ввиду?deepbeet< btcmine<bitcoin.cz основные) но есть и другиена каких "майнах" зарабатываете ?
можно.скорость будет делиться пропорциональноможно несколько окон запустить того же феникса под разные майны
пока путь только одинКакой путь выгоднее по выводу денег на карту привата
mtgox=>liberty=>obmenov.biz=>privat24
да,имел ввиду пулах. просто они все майнами обозваны почти =)
А есть ли смысл запуска феникса под разные пулы ? Или на каждый пул по gpu?
Кстати интересны режимы работы 5850 в соотношении тихо/экономно/производительно =) т.е. какие у вас частоты памяти и чипа /напруга на гп + темп карты 24/7
спасиб за развернутый ответ
-
yupi
Member
ну может смысл и есть.в основном запускают один феникс под один пул.
температуры я кидал раньше 24/7 с двумя 5870
Добавлено через 1 минуту 16 секунд:
вот 24/7
сейчас 1,174 при 1000 чуть потеплее
и плюс температура в квартире повысилась до 30-31 ночью
на видиках самые гарячие места 78градусов
Добавлено через 2 минуты 46 секунд:
да кстати, если охлаждение реф\екстрим и тд и тп, то тихо не будет
надо ставить воду\залман 3000 или АС какой-то)
температуры я кидал раньше 24/7 с двумя 5870
Добавлено через 1 минуту 16 секунд:
вот 24/7
сейчас 1,174 при 1000 чуть потеплее
и плюс температура в квартире повысилась до 30-31 ночью
на видиках самые гарячие места 78градусов
Добавлено через 2 минуты 46 секунд:
да кстати, если охлаждение реф\екстрим и тд и тп, то тихо не будет
надо ставить воду\залман 3000 или АС какой-то)
-
Петрович
Member
- Звідки: Димитровград
Кто-нибудь пробовал сидеть на чем-то ином нежели http://www.deepbit.net" target="_blank или http://www.btcmine.com" target="_blank ? Просто на дипбите вообще не клюет. 
-
legioner
Member
- Звідки: Cyber Universe
У кого-то была ошыбка в фениксе "сокет еррор"????? Или это дипбит такой глючный???? Оно задолбало через каждых пару часов вырубатся, было вообще перезагружалось после синего экрана. Но все температуры в норме, постоянно их мониторю.
Востаннє редагувалось 31.05.2011 10:07 користувачем legioner, всього редагувалось 1 раз.
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
егорkj[
Сложность устаканилась ненадолго
Сложность устаканилась ненадолго
-
Петрович
Member
- Звідки: Димитровград
Если еще повысится, то с устаканившимся КУРСОМ ловить нечего. Про майнинг можно забыть.
-
McFly
Member
- Звідки: Киев
какое охлаждение?eipku: вот 24/7
сейчас 1,174 при 1000 чуть потеплее
и плюс температура в квартире повысилась до 30-31 ночью![]()
на видиках самые гарячие места 78градусов
Добавлено через 2 минуты 46 секунд:
да кстати, если охлаждение реф\екстрим и тд и тп, то тихо не будет
надо ставить воду\залман 3000 или АС какой-то)
как частоту на память в 300 поставил? надо перепрошиваться?
а то автербернер меньше 600 не дает..
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
п-о-ч-и-н-и-л-и!!!
уррра!
уррра!
-
yupi
Member
McFly
охлад референс на обеих картах
300 прошил в биос
охлад референс на обеих картах
300 прошил в биос
-
-GEKTOR-
Member
- Звідки: Хмельницький
Через АБ тож реально понизить, после каждой регулировки по шкале - менять местами видео (в настройках-1-я закладка), шкала падает после каждого минимума. Проверено, но надо будет эти "пляски" повторять после каждого включения компа, если 24/7 проблем нет.
-
-stan-
Member
- Звідки: Канатоп
Жара вносит коррективы, пришлось снизить частоты до 850 на рефе и до 900 на гиге, теперь температуры 70 и 66 соответственно, вертушки на 100%. В комнате уже 30, ужоснах 