Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
HighVoltageLP
Отличная скорость, а какие частоты?
Отличная скорость, а какие частоты?
-
yupi
Member
а у меня 425 и 420
агр 12 и 8 соотв-но
985мгц
при сток напряге 1,16
агр 12 и 8 соотв-но
985мгц
-
HighVoltageLP
I should go
- Звідки: Dromund Kaas, Kaas City
940/1200 203-204 мгхеш дает
завтра на убунте буду пробовать
завтра на убунте буду пробовать
Востаннє редагувалось 28.05.2011 00:44 користувачем HighVoltageLP, всього редагувалось 1 раз.
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
eipku
Ты на 5850 уже обкатал все настройки.
Кстати со встройкой разобрался?
Добавлено через 50 секунд:
HighVoltageLP
Отлично, на 50% меньше всего, чем 5850
Ты на 5850 уже обкатал все настройки.
Кстати со встройкой разобрался?
Добавлено через 50 секунд:
HighVoltageLP
Отлично, на 50% меньше всего, чем 5850
-
HighVoltageLP
I should go
- Звідки: Dromund Kaas, Kaas City
какая темпа нормальная должна быть?
-
yupi
Member
gehka3 нет.не стал разбираться)оставил как есть)встройку выключил нафиг.выводит изображение верхняя карта...температуры приемлимые достаточно 
-
HighVoltageLP
I should go
- Звідки: Dromund Kaas, Kaas City
у меня афтербернер показывает 71, а каталист - 63
кстати дипбит показывает 227.10 MH/s
Average speed in last 10 minutes
кстати дипбит показывает 227.10 MH/s
Average speed in last 10 minutes
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
eipku
Ну и ладно
Температуры нормальные, а в комнате как?
Вот мои:
Ну и ладно
Температуры нормальные, а в комнате как?
Вот мои:
-
HighVoltageLP
I should go
- Звідки: Dromund Kaas, Kaas City
градусов 25.... завтра может поставлю твин турбо на нее
-
yupi
Member
а у меня 28 в комнате 
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
HighVoltageLP
Горячая конечно... Нужно СО до ума доводить
Горячая конечно... Нужно СО до ума доводить
-
yupi
Member
gehka3
просто разобрал почистил оба видика..температура упала хорошо...к примеру теже 68гр при 36% когда было 68 при 42%
просто разобрал почистил оба видика..температура упала хорошо...к примеру теже 68гр при 36% когда было 68 при 42%
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
eipku
Я кондишку кинул на 23, но занадто холодно, оставил на 28 (это под верхом, по полу поменьше получается, как раз)
Я кондишку кинул на 23, но занадто холодно, оставил на 28 (это под верхом, по полу поменьше получается, как раз)
-
yupi
Member
главное чтобы пальцы ног не мерзли
разверни системник чтобы дул на них 
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
Ящик в другом конце комнаты - 5 метров между ними - там продует всех и вся, кроме системника 
-
Nilarium
Junior
70 -горячо? вы серъезно??
-
HighVoltageLP
I should go
- Звідки: Dromund Kaas, Kaas City
я не знаю кому верить - афтербернеру или каталисту, на ощупь ближе к каталисту
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
416 - ядра по 955eipku:а у меня 425 и 420
агр 12 и 8 соотв-но
985мгцпри сток напряге 1,16
агрессией не мучаю - 8
-
HighVoltageLP
I should go
- Звідки: Dromund Kaas, Kaas City
вобщем поставлю на ночь гуимайнер на 160 мхеш, меньше считает, но все до 70гр и тихо, завтра все настрою и в кладовке на всю катушку включу =)
-
yupi
Member
просто у меня ж один видик ниче не выводит)то там пофиг сколько агр 
Добавлено через 1 минуту 1 секунду:
HighVoltageLP
у меня 5750 на 850 считает 170

Добавлено через 1 минуту 1 секунду:
HighVoltageLP
у меня 5750 на 850 считает 170