Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
w000000w
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

а че класная афера...
кто то не вкладывая ни копейки (точнее копейки) рано или позно киданет на милионы
класно придумана мотивация, типа что то считаете...
одни покупают за свой счет вычислительный ресурс, другие веря в рост вкладывают в биткоинты
кто мешает завтра нарисовать милиард и помаленьку продать верующим и помахать ручкой... юридический статус то нулевой...
короче жду фильм про кидок века :D
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

у меня месяц как было так и осталось окупаемость

не, все ..... ничего не окупится, пора завязывать
Востаннє редагувалось 27.05.2011 00:30 користувачем HighVoltageLP, всього редагувалось 1 раз.
legioner
Member
Аватар користувача
Звідки: Cyber Universe

Повідомлення

Тссс
dbitcoin
Member

Повідомлення

w000000w:а че класная афера...
кто то не вкладывая ни копейки (точнее копейки) рано или позно киданет на милионы
класно придумана мотивация, типа что то считаете...
одни покупают за свой счет вычислительный ресурс, другие веря в рост вкладывают в биткоинты
кто мешает завтра нарисовать милиард и помаленьку продать верующим и помахать ручкой... юридический статус то нулевой...
короче жду фильм про кидок века :D
Это вам к ФРС обращаться нужно.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

раунд на 2 609 842 шар - покращення нашого життя вже сьогодни... :eek:
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

anatolikostis:раунд на 2 609 842 шар - покращення нашого життя вже сьогодни... :eek:
да меня это тоже убило
27.05.2011 05:49:06 2h 10m 2609842 0.02557090
:rotate:

Добавлено через 13 минут 1 секунду:
не могу понять тут https://bitomat.pl/" target="_blank курс по 25 чтоли? :D

Добавлено через 2 минуты 20 секунд:
а не то польское золото. Если посчитать то курс на 5 грн выгодней :D
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bes:курс по 25 чтоли?
угу, злотых :lol:
prihod
Junior
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Два таких блока подряд на небольшом пуле убьют всякое желание кранчить:

27.05.2011 07:43:18 0h 54m 1089501
27.05.2011 06:49:06 2h 10m 2609842

Хотя, помню одно время на бтсмайне двое с половиной суток ждал следующего раунда.
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

У меня препод по программированию поставил в кладовку в лаборатории комп для майнинга :facepalm:
pocruch
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

А че бтсмайн с диаграммы пропал? :insane:
Зображення
stepan
Member
Аватар користувача
Звідки: донецк

Повідомлення

pocruch
видишь поле "other"? ;)
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

не нравится мне эти 5.021 Thash/s :(
почему так много?
куда бы с депрессивного дипбита спрыгнуть - btcmine? :rolleyes:
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis:куда бы с депрессивного дипбита спрыгнуть
чем он депрессивный? везде примерно одинаково хреново, а будет еще хуже естественно, ну впрочем как всегда в нашей жизни)
продам полгаража автозапчастей, все продаю за втс)) цены договорные.
http://kramatorsk.info/talk/index.php?topic=27292.0" target="_blank
http://kramatorsk.info/talk/index.php?topic=28873.0" target="_blank
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis:покращення нашого життя вже сьогодни... :eek:
прям как на украине :laugh:
удивляться нечему :gigi:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

4.777 Thash/s
какая же "редиска" поставила ферму на 1.5 Thash/s??? :mad:
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Vasilis
Твій APS 550s не дуже напрягається при роботі 2-х 5850-х?
На проц запас ще є? А то в мене APS-600C і я не знаю, чи витримає він 2-гу 5850... :spy:

Добавлено через 4 минуты 36 секунд:
anatolikostis:какая же "редиска" поставила ферму на 1.5 Thash/s???
1,5 Тхеш - це не так вже й багато: 1500000 Мхеш / 300 Мхеш = всього 500 шт 5850 на частоті 800 по ГПУ. :gigi:
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Artistus сейчас работают только видяхи, проц почти не работает, хотя и не простаивает. игры запускал только пару раз). метро, дирт2. БП холодный, из него идет чуть теплый воздух, уже больше месяца. но корпус - открытый стенд.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Artistus
у меня сиртек 550 тянул 5870 пару..правда не долго)гдето дня 4.потом поменял на хфх 750 :super:
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Artistus:1,5 Тхеш - це не так вже й багато: 1500000 Мхеш / 300 Мхеш = всього 500 шт 5850 на частоті 800 по ГПУ.
:eek:
Все-таки це багато. Напевно ASIC'и пішли в бій... :horror:
Востаннє редагувалось 27.05.2011 13:02 користувачем Artistus, всього редагувалось 1 раз.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

Artistus::eek:
Все-таки це багато. Напевно ASIC'и пішли в бій... :horror:
Дык они же вроде стоят не дешево... :rolleyes:
Відповісти