Дождались обзорчика! Впечатления неоднозначные - такая силища в одной МБ
![eek :eek:](./images/smilies/eek.gif)
Помню, что была проблема. А именно - горели фазы при разгоне. Исправили?APS (Active Phase Switching), которая позволяет аппаратно снижать количество используемых фаз подсистемы питания процессора в зависимости от нагрузки для экономии электроэнергии.
Вот мне всегда было интересно, что там за стандарты такие.. Или из мамки можно собрать автомат?Вся элементная база цепей питания отвечает строжайшим военным стандартам качества.
плата способна подать на процессор, равна 924 Вт.
MSI Big Bang-Marshal. Это флагманское решение на базе чипсета Intel P67 Express, вобравшее в себя лучшее, что есть у продукции MSI.
Профессиональным бенчерам, к сожалению, рекомендовать плату нельзя из-за используемого чипа Lucid HYDRA, влияющего на быстродействие графической подсистемы.
Вывод: такие платы создаются именно для бенчей. Никакой переічний "обычный" пользователь не будет себе такое брать (по крайней мере не разумно).Обычным же пользователям на этот счет особо переживать не стоит — подобную разницу заметить крайне тяжело
http://en.wikipedia.org/wiki/MIL-STD-810" target="_blankVoodoo89:Вот мне всегда было интересно, что там за стандарты такие..
Подобной проблемы давно нет.Voodoo89:Помню, что была проблема. А именно - горели фазы при разгоне. Исправили?
для кранчинга - водоблок и в каждый слот по 5850 - сразу миллионерVoodoo89:Вопрос: Так для кого она создана?
Бенчеры во всем мире не окупят ни одной разработки - это топовый продукт с прицелом на тех, у кого есть деньги или необходимость в куче разъемов PCIe. Остальное - следствие...Voodoo89:Вывод: такие платы создаются именно для бенчей
а по моему - это топовый "рекламный" продукт. С прицелом на новостную ленту\обзоры, всякоразные оффлайн\онлайн мероприятия. Своеобразный показатель уровня компании.Qntality:это топовый продукт с прицелом на тех, у кого есть деньги или необходимость в куче разъемов PCIe
Та что-то на имиджевый продукт мать не тянет - 350 баксов как-то маловато, чтобы показать производителю себя во всей красе. Сейчас весь топ по такой цене и выше. А вот Гига GA-X58A-UD9, это да, это из разряда рекламыRost:а по моему - это топовый "рекламный" продукт. С прицелом на новостную ленту\обзоры, всякоразные оффлайн\онлайн мероприятия. Своеобразный показатель уровня компании
Thunder7:8 тонких gtx 460 и кранчить
EvGaS:Умнее было бы поставить на все видеокарты водоблоки, а не искать пылесосы-однослотки
JuiZZZe:для кранчинга - водоблок и в каждый слот по 5850 - сразу миллионер