Новини
Останні статті і огляди
JetBalance JB-381 против Microlab Pro-3 и может против SVEN KF-21
-
DJLIL
Member
- Звідки: Киев
Пишите свои отзывы в этом форуме. 
-
AlexKrol
Junior
Народ правда что у серии Microlab Pro кевларовые динамики или нет 
-
DJLIL
Member
- Звідки: Киев
Нет там кевлара и в помине! Чтоб колонки за 140$ , бред. Делается это вот как на простые бумажные диффузоры наклеивают проклеенною специальным клеем тряпочку! На звучании это как видно не сильно сказывается! Если у ПРО серии кевларовые дифузоры то на всех СВЕНАХ шелковые твитера! 
-
Ray2000gt
Advanced Member
- Звідки: Киев
Это предположение или утверждение? Если это утверждение то оно должно быть аргументировано. Дайте ссылку где это написано, или вы сами разбирали?DJLIL:Нет там кевлара и в помине!
По теме: я бы взял JetBalance JB-381.
-
DJLIL
Member
- Звідки: Киев
Вот и ссылка по которой можно проверить, мною сказаное, на счот кевлара!!!
http://www.liga-zvuka.ru/multimedia/microlab_pro2/" target="_blank
Диффузоры обоих динамиков сделаны под кевлар (красивая тряпочка, наклеенная на бумажную основу), на них прикреплены пылезащитные колпачки из полипропилена или какого-то другого похожего материала. Мощная и увесистая магнитная система экранирована, на тыльной ее стороне зияет дырка вентиляционной шахты диаметром с мизинец.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
А вот еще
http://audiotest.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=24" target="_blank
Динамическая головка АС ,размером 17,8 см, имеет дифузор (как в случае с линейкой Solo MK2) внешне напоминающий кевлар,с полипропиленовым пылезащитным колпаком.

http://www.liga-zvuka.ru/multimedia/microlab_pro2/" target="_blank
Диффузоры обоих динамиков сделаны под кевлар (красивая тряпочка, наклеенная на бумажную основу), на них прикреплены пылезащитные колпачки из полипропилена или какого-то другого похожего материала. Мощная и увесистая магнитная система экранирована, на тыльной ее стороне зияет дырка вентиляционной шахты диаметром с мизинец.
Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
А вот еще
http://audiotest.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=24" target="_blank
Динамическая головка АС ,размером 17,8 см, имеет дифузор (как в случае с линейкой Solo MK2) внешне напоминающий кевлар,с полипропиленовым пылезащитным колпаком.
-
AlexKrol
Junior
А я думаю что на колонках Pro серии действительно стоят кевларовые динамики и не собираюсь менять свое мнение из-за каких-то двух статей из тысячи!!!!!!!!!!!!!
-
[Viru$]
Member
- Звідки: Херсон
Это ж где тысяча статей о ПРО-серии Микролаба?двух статей из тысячи!!
-
AlexKrol
Junior
Зайди на любой поисковик и посмотри 
-
DJLIL
Member
- Звідки: Киев
Кроль ьы судить не можешь так как и я потому ,что ты их даже не слушал!!! А те кто не верят я привел пару ссылок!

-
anastasio
Junior
- Звідки: Черновицкая обл. Мамаевцы
За такие деньги.. Я не видел колонок получше..
Одно удовольствие на них слушать електронику..
Рок можна.. но если выкрутить звук на всю то начинает хрипеть немного..
Да есть и получше модельки но они и стоят дороже..
Я тоже долго выбирал колонки.. Все советовали мол 2,1 5,1...
У меня они уже около 2-ч недель..
Никак не жалею что взял их, я немогу их описать по технически так как не особо в терминах розбираюсь... но ето дествительно тот звук который я хотел.
ОДНО НО как мне кажется.. колонки то по 45 ватт выдержут... но усилок там вроде только по 30 дает..
Одно удовольствие на них слушать електронику..
Рок можна.. но если выкрутить звук на всю то начинает хрипеть немного..
Да есть и получше модельки но они и стоят дороже..
Я тоже долго выбирал колонки.. Все советовали мол 2,1 5,1...
У меня они уже около 2-ч недель..
Никак не жалею что взял их, я немогу их описать по технически так как не особо в терминах розбираюсь... но ето дествительно тот звук который я хотел.
ОДНО НО как мне кажется.. колонки то по 45 ватт выдержут... но усилок там вроде только по 30 дает..
-
DJLIL
Member
- Звідки: Киев
Берите только то что нравиться)))
Никого не слушайте)))

Никого не слушайте)))
-
otShellnick
Member
- Звідки: Kiev
Кевлар служит для укрепления конструкции, чтобы небыло искажения звука из-за вибрации самого материала. Кстати у Пионеров кевларовые дифузори тоже сделаны на бумажной основе основеDJLIL:Делается это вот как на простые бумажные диффузоры наклеивают проклеенною специальным клеем тряпочку! На звучании это как видно не сильно сказывается! Если у ПРО серии кевларовые дифузоры то на всех СВЕНАХ шелковые твитера!
-
DJLIL
Member
- Звідки: Киев
Да, возможно, но бумага, помоему хуже играть не может, чем кевлар на бумаге, потому что смысла нет клеить тряпочку на бумагу, да красивей, да подымает рейтинг, типа ого кевлар!!!

-
otShellnick
Member
- Звідки: Kiev
DJLIL
Я знаком с случаями когда на маяковские динамики с помощью эбоксидки клеили обычную марлевую ткань.
Масчет может и ого кевлар, то я всегда слушаю перед тем как покупать.
Я знаком с случаями когда на маяковские динамики с помощью эбоксидки клеили обычную марлевую ткань.
Масчет может и ого кевлар, то я всегда слушаю перед тем как покупать.
-
DJLIL
Member
- Звідки: Киев
Вот и правильно, главное чтоб нравилось себе))

-
master
Member
- Звідки: Киев
Как насчет Мелколаб ПРО-3 не скажу, но Свины KF-21 мне не очень не понравились. Или так привык к своим АС-222+Радиотехника У101, или брак какой-то. На самом деле на СЧ резонирует динамик активной колонки.
Вообще колонки не впечатлили...усь однозначно слабый, БП не вытягивает даже 3/4 мощьности. Порадовали басы, почти от инфразвука. Верха - плохо, да еще и при выкреченной более половины ручке регулятора ВЧ, колоник шипят как змеи.
Менять буду, не устраивает резонанс на нижних ВЧ.
А так колонки оставляют приятное впечатление, сборка хорошая, дизайн суппер!
Вообще колонки не впечатлили...усь однозначно слабый, БП не вытягивает даже 3/4 мощьности. Порадовали басы, почти от инфразвука. Верха - плохо, да еще и при выкреченной более половины ручке регулятора ВЧ, колоник шипят как змеи.
Менять буду, не устраивает резонанс на нижних ВЧ.
А так колонки оставляют приятное впечатление, сборка хорошая, дизайн суппер!