помогите разобратся с микрофоном XONAR DX

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

вроде подключаю как в инструкции (там один выход идёт на оптику и он же вход микрофона)
но работы микрофона добится не могу, саму утилиту асуса тоже не понял.
(в реалтеке была калибровка микрофона, тут найти не могу)
если у кого имеется подобная аудиокарта - просветите чуток
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

нужно ещё отключить лин. вход и включить микрофон. что-то одно из двух только может работать.
это для windows 7. в xp не смотрел, думаю аналогично
Відповісти