вроде подключаю как в инструкции (там один выход идёт на оптику и он же вход микрофона)
но работы микрофона добится не могу, саму утилиту асуса тоже не понял.
(в реалтеке была калибровка микрофона, тут найти не могу)
если у кого имеется подобная аудиокарта - просветите чуток
Новини
Останні статті і огляди
помогите разобратся с микрофоном XONAR DX
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
нужно ещё отключить лин. вход и включить микрофон. что-то одно из двух только может работать.
это для windows 7. в xp не смотрел, думаю аналогично
это для windows 7. в xp не смотрел, думаю аналогично