Новини
Останні статті і огляди
Представительство Клана Дедов в Украине
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
все, понял
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
ять! Напугал Куме. Я уш решил что ахтунг, какой-та 
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
rezOff:Напугал Куме
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
blackdem 
мять! -чем?
?с гор! патамушта!
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
rezOff
Куме не
! то я на кедрі!
Куме не
-
mckeenko
Member
- Звідки: Третий Рим
Вовка, он тя не правильно учит! эту хрень. кроме как в текст, никуды не всунешь...St.Bezdelnik:Димон слушай, ты помниццо Деду обьяснял как градусы цельсия правильно отображать
ты его палучше потряси - он и расколется...
но с кедра наверно не надо его стряхивать...
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
Хто стёр слово
у маём посту?!
Деда, а тебе его ещё куда вставлять надо было?
Деда, а тебе его ещё куда вставлять надо было?
-
mckeenko
Member
- Звідки: Третий Рим
Бибизян, не прикидывайся лошадью! 
Добавлено спустя 2 часа 59 минут 35 секунд:
°

Добавлено спустя 2 часа 59 минут 35 секунд:
°
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
Кумэ, это следствие скоростного спуска с кедры... 
- Вкладення
-
-
mckeenko
Member
- Звідки: Третий Рим
Откуда: Черкассы-Киев-Кедры
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
mckeenko Дед, делать на тебя ф-жабу мне лень. Так шо не старайси 
-
mckeenko
Member
- Звідки: Третий Рим
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
Хвашисты!
Добавлено спустя 4 часа 2 минуты 45 секунд:

Добавлено спустя 4 часа 2 минуты 45 секунд:

-
mckeenko
Member
- Звідки: Третий Рим
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
пока ничё.
-
Valerian
Member
- Звідки: г. Харьков
blackdem
а чё это у нас такое красненьким написанно?
а чё это у нас такое красненьким написанно?
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
Valerian:а чё это у нас такое красненьким написанно?
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
blackdem Кумасю, самогубство - вэлыкий грих!
Снимай давай, свой "красный день" календаря. Ты ж меня знаешь - я суров... и иногда справедлив.
И кнопок у меня тута разных... 
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
Valerian нет там ничего.. кажется тибе... угу.. то в глазах красные точки мелькают, которые говорят, шо хватит у монитор смотреть. всё равно ничего полезного не высмотришь..
Добавлено спустя 1 минуту:
rezOff а чего слова стираешь?
Добавлено спустя 1 минуту:
rezOff а чего слова стираешь?

-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
blackdem харош в примата играть! Слова он понимаешь пишет. На забори эти слова сохнут! Сымай, гаварю, а-то разлютюся! 