Представительство Клана Дедов в Украине

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Хе-Хемуль
Member
Аватар користувача
Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su

Повідомлення

Death а смысл? и вообще, не баню направо и налево - значит дообрая... строгая, но справедливая :p
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

Death:сам грозился както бананосом бросить а тут уже попрошайничает
я запасливый :rolleyes:
Хе-Хемуль:начит дообрая... строгая, но справедливая
или степеснительная.. или слюпая.. :shuffle:
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

бибизян, а давай тута как-нить устроим вечеринку? :gigi:
с песнями, с плясками под луной... :rolleyes: с бананасами! ;)
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

mckeenko:давай тута как-нить устроим вечеринку?
давай! а бананасы-то у тебя есть? :spy:
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

уряяяяя пати :beer: и я хотю
Хе-Хемуль
а тут вобще я смотрю смысла мало :gigi: но уговорила буш доброй а я к злым перекочую ..
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

Death:а тут вобще я смотрю смысла мало
:eek: да тут его стока, шо хоть лопатой греби.. но он открывается только избранным.

Добавлено спустя 46 секунд:
Death:и я хотю
blackdem:а бананасы-то у тебя есть?
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

blackdem
:gigi: у меня травка которая зенелеет есть :shuffle:
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

Death:зенелеет
угу.. я вижу..
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

blackdem
:spy: папалил?! :eek: ужос! ..... дам банан за молчание :gigi:
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

Death:дам банан за молчание
мешок хвисташек :rotate:
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

blackdem:мешок хвисташек
примат - экономист это круто. :super: По чем будет бартер?
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

St.Bezdelnik:По чем будет бартер?
а на шо меняться? :spy:
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

blackdem:а на шо меняться?
а те бананасы не нужны уже? :spy:
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

St.Bezdelnik:бананасы не нужны уже?
нужны.. 1 банан - 1 хвисташка....

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
blackdem:1 банан - 1 хвисташка....
:insane: херня какая-то получается.. бананасы у меня, а хвисташки нет.... Вовка ты чего меня запутываешь? Зображення
Хе-Хемуль
Member
Аватар користувача
Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su

Повідомлення

Death:тут вобще я смотрю смысла мало
я те тайну приоткрою... здесь смысла НЕТ...
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Хе-Хемуль:я те тайну приоткрою... здесь смысла НЕТ...
но если надо, то мы найдем...
CROOM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

:idea:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Death:blackdem
не ну млин .... .сам грозился както бананосом бросить а тут уже попрошайничает ...... нищета оверская .. .купят проц дорогой а потом сидят на сухарях :gigi:
Хе-Хемуль
а ето еще проверить нада :p
Ну почему на сухарях-еще вода сподкрана есть :D
Да и на завтрак курятина.
На обед курятина.
На ужин покурил и спать пошол!
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

Мартыш, ты хде? пора размяться перед тандцами!
тыц-дыц! Зображення тыц-ты-ды-дыц!
дядя Шнюк
Member
Звідки: мск

Повідомлення

Тыць-пыць...Хе-хе... Тыць-пыць... Ды-ыщь...
CROOM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

:super:
Тарам - барам ... Пыць-тыць,,,
Закрито