А ты не подглядывай!Душегуб:Кричал обезьян из туалеееееееееееетаааааааа!!!!!!!!!!!!!blackdem:Дееееееедааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
Иш моду взял по туалетам шастыть
А ты не подглядывай!Душегуб:Кричал обезьян из туалеееееееееееетаааааааа!!!!!!!!!!!!!blackdem:Дееееееедааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
судя потому, что я здесь и пью пиво, то у Валерки головняк в наличииmckeenko:ну и как? получается у вас?
Душегуб:Кричал обезьян из туалеееееееееееетаааааааа!!!!!!!!!!!!!
тсссс.. заманиваем....St.Bezdelnik:чо тут так тихо,
не лепить !Кричал обезьян из туалеееееееееееетаааааааа!!!!!!!!!!!!!
ну здравствуй смертушка, покуришь и пошла?Death:ага ! думали пронесло?! .....ан нет .. тутоньки я
уже собираюсь ко сну отходитьDeath:а че не спится то ?
blackdem:заманиваем.
мда.. шо-то мы не то заманили...Death:тутоньки я
Ещё нет. А шо, есть?Death:бананов обьелся ?