Reaver
Да я заметил вобще то, что отрицательно отзываются о Лианах люди которые не видили их живьём.
По обзору, так для того чтоб без недостатков нужно было взять хотя бы PC-7FNWX в котором БП расположен внизу и 5970 становится без проблем плюс кабельменеджмент и недостатков нет вобще как для меня.
На счёт СМ 690-II так как раз он был у меня до Лиана. Сравнивать их всё равно что мереседес с запаром.
Новини
Останні статті і огляди
Гениальная простота. Обзор корпуса Lian-Li PC-8NWX Black
-
Буржуй
Member
- Звідки: Кривой Рог
-
Liquidator
Member
- Звідки: Kyiv
Цена не соответствует его возможностям... Если бы стоил гришек 500 - 600 тогда да - это его потолок, а так за косрь с лишним можно гораздо интерснее взять... Не стоит этот сабж таких денег.
-
well
Member
- Звідки: dn.ua
Graveworm
да этож не мой
хотя мой тож светится не хило, но у мну кнопочка на корпусе отключает подстветку
Syrax
да я б тож по своему все собрал бы
да этож не мой
Syrax
да я б тож по своему все собрал бы
-
Буржуй
Member
- Звідки: Кривой Рог
Liquidator
Гдеж есть хороший корпус за 600 грн?
Цена Лиана да, дороговато, но стоит того, поверь. Учитывая что корпус не видуха и покупается на долго.
Мой профильный Лиан стоит 200 баксов, но я ни чуть не жалею этих денег.
Вот кстати и кабельменеджмент и видуха самая длинная и СВО в мидитауэре Лиан.
http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i21 ... e.jpg.html" target="_blank
Гдеж есть хороший корпус за 600 грн?
Цена Лиана да, дороговато, но стоит того, поверь. Учитывая что корпус не видуха и покупается на долго.
Мой профильный Лиан стоит 200 баксов, но я ни чуть не жалею этих денег.
Вот кстати и кабельменеджмент и видуха самая длинная и СВО в мидитауэре Лиан.
http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i21 ... e.jpg.html" target="_blank
-
Martix
Member
- Звідки: из прошлого...
Буржуй +1
, Lian-Li корпуса другого класса, их можно сравнить разве что с silverstone да и то только серии raven ИМХО, и тут как бы дело вкуса. Cooler Master это немного другой класс и расчитан на другой круг пользователей, в общем каждому свое!
-
Ba-D
Member
- Звідки: Николаев
Martix
А чем же это temjin-ы да fortress-ы так не угодили
("вороны" то, кстати, в основном - сталь, а не алюминий
)
Martix:можно сравнить разве что с silverstone да и то только серии raven
А чем же это temjin-ы да fortress-ы так не угодили